Домой Спорт Первый матч «Днепра» в 2013 году

Первый матч «Днепра» в 2013 году

2
0
днепр

17 января команда Рамоса Хуанде «Днепр» провела матч против команды 3-го дивизиона Испании «Ленинсе».

днепр

За время игры днепряни упустили массу голевых моментов. Но после первого тайма команда «Днепр» значительно обновила свой состав. И уже на 59-й минуте матча Матеус открыл счет в матче. Спустя шесть минут после забитого мяча у того же Матеуса появилась возможность оформить дубль, но он пробил выше ворот. Меняя игроков команда соперника отодвинула игру от своих ворот, за счет только вышедших на поле свежих игроков.

А Испанская команда сумела реализовать свой момент. На 82 минуте Рафа Виллен довел до конца атаку, пробив с линии штрафной. Таким образом, сравняв счет встречи.

До конца матча счет не изменился и финальный свисток зафиксировал ничью со счетом 1:1.