Домой Спорт Определены победители минифутбольных Кубков Днепродзержинска

Определены победители минифутбольных Кубков Днепродзержинска

13
0

Завершен футзальный турнир проходивший под патронатом Федерации футбола города в СК «Проминь»

В турнире были разыграны два Кубка: Кубок Федерации и Кубок Города.
В финале Кубка Федераций встретились «Дорожник» и вторая команда «Водолей-3000».

Основное время не выявило победителей: на последних минутах «Дорожник» упустил преимущество в один мяч и матч завершился со счетом 4-4, а судьба трофея решалась в послематчевых пенальти. Команды попеременно лидировали в забитых 7-метровых ударах и только последний точный удар принес победу «Дорожнику» со счетом 4-3.

В более престижном Кубке Города финалистами были первая команда «Водолея-3000» и «Фортуна». С первых минут контроль над мячом установил фаворит матча — «Водолей». Несмотря на все усилия «Фаворита» сильнейшими все таки стала команда «Водолей» победив со счетом 3-1.

Хрустальные кубки и грамоты победителям вручал президент Федерации футбола города Михаил Геннадьевич Резников