Домой Спорт Наши переиграли третий резерв Ахметова

Наши переиграли третий резерв Ахметова

7
0

12 апреля 2012 г. в Донецке прошел матч 2-й лиги Чемпионата Украины между командами «Шахтер-3» и «Сталь». Об этом сообщает «Днепродзержинский спорт».

Наши ребята уверенно переиграли своих оппонентов со счетом 3:1. Счет голам открыл полузащитник сталеваров Алексей Притуляк, реализовав 11-метровый штрафной удар. Хозяевам, правда, почти сразу удалось отыграться. На 44-й минуте мяч в ворота гостей провел Дмитрий Олейник. На этом 1-й тайм завершился. Спустя почти 15 минут с момента начала 2-го тайма нашим ребятам вновь удалось выйти вперед. На этот раз точный удар Григория Гараняна достиг цели и счет стал 2:1 в пользу «Стали». Сталеварам удалось закрепить успех в матче точным попаданием Сейхана Алиева, который установил окончательный счет 3:1.