Домой Спорт Минимальное поражение «ДнепрАзота» в Одессе

Минимальное поражение «ДнепрАзота» в Одессе

6
0
БК Днепр-Азот

20 января в городе Одесса прошел матч между «ДнепрАзот» и местной командой «Одесса».

В начале встречи начали лидировать гости поединка. Но вскоре хозяева площадки разыгрались и и смогли догнать днепродзержинских баскетболистов. Но все же с минимальным преимуществом первая четверть осталась за игроками «ДнепрАзота».

В начале второй четверти игроки БК»ДнепрАзот» начали наращивать свое преимущество, но соперники стремительно догнали гостей. И на большой перерыв команды уже ушли с равным счетом 41:41.

Последние две четверти для игроков ДнепрАзота сложились не очень удачно. О чем свидетельствует итоговый счет матча 83:79 в пользу команды из Одессы.

Это поражение еще дальше отодвинуло команду «ДнепрАзот» от восьмерки лучших клубов.