Домой Спорт Кубок Приднепровья завевали днепродзержинские футболисты

Кубок Приднепровья завевали днепродзержинские футболисты

1
0
ФК Сталь

Состоялся финальный матч «Кубка Приднепровья – 2013» в нем сошлись Днепродзержинская «Сталь» и команда «Днепр» из Днепропетровска.

ФК Сталь

В первом тайме «Сталь» захватила инициативу и не давала подступиться к своим воротам футболистам из Днепропетровска. Первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу сталеваров. По исходу первого тайма можно было не задумываясь сказать, кто именно станет обладателем кубка.

Но на 65 минуте игрок «Днепра» Валисов, внес небольшую интригу, распечатав ворота «Стали». Но все сомнения развеял Каленчук на 72 минуте, забив третий голов в ворота днепропетровцев. А на 79 минуте Котляр установил окончательный счет матча, забив еще один гол. Итоговый счет финального матча 4:1 в пользу команды «Сталь» из Днепродзержинска.

Таким образом, сталевары одержали победу не только в матче а и в турнире, завоевав Кубок Приднепровья. А лучшим полузащитником турнира стал Геннадий Пасич.