Домой Спорт Домашняя победа «ДнепрАзота»

Домашняя победа «ДнепрАзота»

2
0
БК Днепр-Азот

Днепродзержинская команда провела свой очередной матч против команды из Запорожья «Ферро – ЗНТУ» на паркете Дворца тенниса имени Аношкина.

В начале встречи каждая из команд пыталась не уступить сопернику и отвоевать каждое очко. Но все же первая четверть с минимальным преимуществом осталась за хозяевами со счетом 18:17. Во второй четверти так же каждый пункт был на вес золота. Тому доказательство счет на табло 40:41 уже с преимуществом на перерыв ушли гости.

Но в заключительных четвертях игроки «ДнепрАзота» собрались и показали на, что способны сопернику. Финальный счет встречи 81:75 в пользу «ДнепрАзота».

Победа над «Ферро – ЗНТУ» позволила днепродзержинским баскетболистам претендовать на попадание в восьмерку лучших.