Днепродзержинская «Сталь» разгромила команду Макеевки

8
0
сталь

Встреча Чемпионата Украины среди команд Второй лиги, которая прошла в Днепродзержинске, подарила горожанам немало приятных эмоций. Наша команда победила, причем сделав это красиво и уверенно. А встречалась «Сталь» с футбольным клубом «Макеевуголь» из Макеевки. «Сталевары» с первых минут понеслись в бой с «угольщиками» и уже в первом тайме зрителям стало понятно, кто одержит победу в поединке.

сталь

Матч начался с атак днепродзержинской команды и уже на первых минутах наши футболисты создали парочку весьма опасных моментов у ворот «Макеевугля». Острые моменты воплотились в первый гол уже на 18-й минуте поединка. Гол забил Роман Яворской. Однако после забитого мяча наши не отошли в оборону а продолжили грамотный контроль мяча и атаки. Второй гол подарил зрителям Григорий Гаранян, хотя ждать его пришлось до 68-й минуты. Футболисты из Макеввки ответили несколькими опасными котрвыпадами, но слишком увлеклись в атаке и не успели вернуться в защиту. Третий мяч забил Александр Иванов и счет уже можно было считать более чем уверенным.

Однако футболистам «Стали» преимущества показалось недостаточно. Футболисты выходили на поле не беречь силы, а поэтому решили атаковать дальше. Опасные моменты возникали у ворот «Макеевугля» ежеминутно, и уже когда казалось, что вот-вот прозвучит финальный свисток арбитра, против нашего футболиста грубо сыграли в штрафной команды соперника. Судья назначил пенальти, который безошибочно пробил Станислав Кулиш. Финальный счет на табло – 4:0 в пользу днепродзержинской «Стали».