Домой Новости города Захорольский не прекращает попыток «пролезть» в большую политику

Захорольский не прекращает попыток «пролезть» в большую политику

27
1

В одном из кафе на Правом берегу состоялась общественная встреча под патронажем организации «Краще разом». Обсуждали различные городские проблемы, пути их решения и об объединении сил для борьбы с коррупцией.
Захорольский
На встречу пожаловал Олег Иванович Захорольский. Для одних общественников визит был ожидаемым, для других наоборот. Захорольский начал с того, что любая общественная деятельность, рано или поздно, приводит активистов в политику, после чего начал рекламировать себя. Представители подконтрольных ему общественных организаций спокойно сидели и молчали, а вот другие активисты вспомнили о членстве Олега Ивановича в партии регионов. В ответ он начал нести какую-то ахинею про то, что время было такое. Затем один из участников встречи заявил, что Захорольский был мэром города и, по–сути, бросил его на произвол ради места в облсовете. Олег Иванович сказал, что давили на его бизнес и он был вынужден «уйти» в партию регионов. На это ему возразили, что нет никаких гарантий, что в случае очередного занятия мэрского кресла он снова не поддастся давлению и не предаст своих избирателей. Столь острая дискуссия стала полной неожиданностью для Олега Ивановича. Изначально, Захорольский планировал порекламировать себя и объединение «Самопомощь», которое объединяет городские «Автомайдан», «Самозащиту предпринимателей» и «Правый сектор».

Наиболее неприятным конфузом за последнее время стала история, когда на предвыборную встречу избирателей с Егором Соболевым, пришел выступать сам Захорольский. Был там и общественный деятель Максим Голосной. Он задал ряд неудобных вопросов о Захорольском, после которых Егор Соболев покинул встречу и открестился от Олега Ивановича. За эту неудачную попытку саморекламы Захорольскому пришлось выложить приличную сумму.

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

  1.  
    УПЫРИ И ВУРДАЛАКИ КОТОРЫЕ СТАЛИ ВИЯМИ а СБУ куда смотрит !!! Именно он заместитель министра регионального развития Украины Андрюшка Белоусов, если кто забыл отдал в ОБЭП ключи от кабинета мэра Добрынина и под светил когда тому принесут взятку в которой он был как всегда посредник эти факты рассказал тот кто устанавливал камеру в кабинете мэра г.Днепродзержинска, сотрудник ОБЭП Петругов В.В, который являлся малолеткой известного ОБОРОТНЯ В ПОГОНАХ зам.нач.ГУВД Шарана И.А, от которого и поступило вводное взять в разработку мэра. Просто Белоусов, очень, очень, очень, хотел стать мэром, вот и подставил своего подельника-начальника на взятке

Добавить комментарий