Домой Новости города Из-за приветствия «Слава Украине» убили молодого парня

Из-за приветствия «Слава Украине» убили молодого парня

17
1

В самом центре города, в нескольких десятках метров от городского совета, одного парня убили, а другому нанесли тяжкие телесные повреждения.
нож преступность оружие
Инцидент произошел 19 мая в районе 23.00. Два молодых парня при встрече обменялись приветствием «Слава Украине»-«Героям Слава». Пьянствующим неподалеку алкоголикам это не понравилось. Начался конфликт, который перерос в драку. Шансы были неравны: против двух парней была целая компания. Но молодые люди могли постоять за себя и поэтому преступники вытянули заточки. Одному из парней нанесли удар в область сердца и легкого, другого также сильно изранили. Парней доставили в больницу, а пьяная компания, как ни в чем не бывало, пошла гулять дальше.

Молодой патриот, получивший удар в сердце, скончался на операционном столе, второй, к счастью, выжил.

Правохранители задержали подозреваемых, но пока не сообщают подробностей. Очевидцы утверждают, что в момент задержания пьяная компания пыталась отбить убийц у милиционеров.

Пьяные твари (иначе их нельзя назвать) убили молодого парня лишь за то, что он любит свою землю, свою страну. За то, что он патриот. На его месте мог быть каждый из нас, ведь пьяное животное с заточкой в руках могло подрезать любого. Учитывая это и то, что была попытка препятствовать задержанию убийц, всю сепаратистскую компанию необходимо привлекать к уголовной ответственности по статье «соучастие».

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Сепары на выход из нашего украинского города!!!!Чего здесь живёте и чего отнимаете жизнь у патриота страны !!!Немедленно пожизненно тварюке дать чтобы другим не повадно было !!!Я помню бандитов сафронова —кровь холонула ,когда я с ним разговаривала —говорил мне —что в жидовскую Европу захотела —это когда у нас в городе майдан собирался!!!!Этим как он ничего не стоит человека убить!!!Вот потому что не проводится в городе ничего по сепарам!!!И это уже станет нормой !!Знак ссср прямо смотрит при выходе из железнодорожного вокзала!!!Что это?Где власть?Парня убили как Немцова в России!!!!Поставить немедленно памятник патриоту!!!Будем поднимать этот вопрос —-вместо обрубка ленину в центре города!!!!!Слава Украине !!!Слава героям !!!!!Герои не умирают!!!!

Добавить комментарий