Домой Новости города Выгоревшие фотографии и засохшие цветы

Выгоревшие фотографии и засохшие цветы

14
1

Именно такой вид сейчас имеет памятный знак погибшим воинам на центральной площади города.
мемориал памятник
С момента его установки прошел год. Фотографии погибших Героев выгорели на солнце, кое-где потекла краска, лежат засохшие цветы. Горожане, приходящие почтить память солдат, возмущаются и говорят о том, что такое состояние памятного знака наглядно демонстрирует отношение нашей муниципальной власти к защитникам страны. Чинуши оправдываются тем, что мемориал не стоит на балансе ни в одном департаменте или у какого-либо предприятия. Напомним, памятник устанавливали активисты «Свободы». Периодически они наводили там порядок, но этого было недостаточно. Как удалось узнать, лидер «Свободы» Залевский договорился с крупнейшим предприятием города ДМК о помощи в благоустройстве участка с мемориалом. Уже скоро там появится табличка с изображение Украины и надписью: «Герої не вмирають».

На данный момент этот памятный знак является единственным местом, где горожане и боевые побратимы погибших могут почтить их память.

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Градоначальник-титушка !!!Ви можете собi уявити ,що вiн буде слiдити за памятником загиблим героям ,якi не хотiли його ж влади!!!!!НОНСЕНС!!!!!!!Тому в такому виглядi мiсце памятi хлопцям,,що загинули при нападi Росii на нашу державу!!!!

Добавить комментарий