Домой Новости города В городе будут велосипедные дорожки

В городе будут велосипедные дорожки

6
4

В Днепродзержинске планируют оборудовать первую велосипедную дорожку. Об этом сообщили на совещании под председательством первого заместителя городского головы Андрея Белоусова.
совещание белоусов
Он заявил, что есть обращение общественных организаций касательно организации велосипедного движения в городе. Белоусов распорядился, чтобы заместитель мэра Белобородов совместно с активистами определили место под велосипедную дорожку. Как вариант, ее могут оборудовать на левобережной набережной. Проект чиновники должны подготовить за 10 дней. Было отмечено, что велосипедная дорожка будет со знаками и разметкой.

В конце Белоусов сказал, что потребность в велосипедных дорожках в нашем городе есть и с чего–то нужно начинать. По мере возможностей, чиновники обещают расширять велосипедное движение и в других районах города.

Е. Сергеев

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Вам бы балаболам следует сначала дороги отремонтировать разметку нанести и знаки установить.Ни на первое ни на второе ни на третье у вас нет денег и желания.Выступать с бредовыми идеями может каждый.

    • Это дааа дороги и знаки в первую очередь. Уже надоело по этим колдобинам ездить покупать надо не машину а БПМ

  2. А есть какая нибудь статистика ,сколько жителей Днепродзержинска имеют велосипеды?Кто-то заинтересован в том,чтобы люди расскупили велики,как раньше баки для горячей воды .Иначе откуда у Белоусова появилась такая бредидея?Интересно ,он сам на чем будет ездить?

Добавить комментарий