Домой Власть и политика «Самопомощь» отказалась выступить против Сафронова

«Самопомощь» отказалась выступить против Сафронова

9
2

Как мы уже сообщали, возле городского совета проходит бессрочная акция протеста. Митингующие требуют отставки городского головы Сафронова и утверждают, что будут стоять пока его не уберут.
Захорольский
Сегодня к акции подключились многие политические силы города. Среди них «Блок Петра Порошенко», «Батькивщина», «Укроп» и т.д. Поддержали протестующих и депутаты городского совета с демократических групп и фракций, за исключением одной. Как сообщили нам организаторы акции, «Самопомощь» отказывается поддерживать отставку Сафронова. Это касается не только участия в протесте, но и голосования за недоверие Сафронову.

Партия развесила по городу десятки плакатов с лозунгом «Возьми и сделай». Выходит, «Самопомощь» рассчитывает на то, что горожане и другие политические силы сделают наиболее трудную часть работы (в данном случае добьются отставки Сафронова), а они потом попользуются результатом.

Причина такого поведения проста и легко объяснима, достаточно посмотреть на персональный состав партии в нашем городе. За местной «Самопомощью» стоят депутат областного совета экс–регионал Олег Захорольский, известный в городе бизнесмен Олег Мороз и господин Яловой. О связи между Сафроновым и этими персонами мы расскажем в следующем материале.

Е. Сергеев

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Я тоже против отставки мера. Скоро будут выборы и народ решит кто будет.
    Если партия «Самопомич» не хочет участвовать то это её право и это не говорит , что она плохая.

  2. Виталик ты знаешь кем был наш мэр при Янеке?:Не знаешь —эначе разсуждал бы о его дальнейшей работе на посту мэра!Он не отвечает должности градоначальника!!!Он не за народ!!!!Нет у него той жилки пойти в народ и вместе решать проблемы города!!!!Ну не родился он вот с этим !!!!!!!

Добавить комментарий