Домой Власть и политика Сафронов вышел на работу

Сафронов вышел на работу

5
1

Городской голова Станислав Сафронов вернулся на свое рабочее место после больничного. Неделю назад его с инфарктом, прямо из кабинета, увезла скорая помощь.
сафронов
Во вторник Сафронов появился в здании исполкома примерно в 11 часов дня, поэтому этот день официально будет считаться для него нерабочим, а к выполнению своих обязанностей он приступит с 9-го апреля.

Ряд депутатов сомневаются, что мэр действительно болел. Они подозревают, что Сафронов специально ушел на больничный зная о предстоящих обысках и возможном снятии с должности. Однако, отставки не случилось, в кабинете и доме ничего противозаконного не нашли, пронесло… Поэтому можно и на работу выходить.

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Так надо ж работать!!!!!Работы в городе не видать!!!!!Сидят по кабинетам и всё!!!!!Скажите ,где идёт ремонт дорог и тротуаров,?Деньги выделили…А порядок навели на территолрии левобережного рынка?Особенно в отделе рыбы ,цветов —грязь, мусор ящики вёдра —на это противно смотреть,так-же как на шины во дворах ,которые выделяют канцероген ,а дети рядом находятся и вдыхают эти канцерогены!!!Ужас ,где инспекции ?Сан станции?

Добавить комментарий