Домой Власть и политика Сафронов увлекся предвыборной гонкой

Сафронов увлекся предвыборной гонкой

51
1

Действующий городской голова Станислав Сафронов настолько увлекся своей предвыборной компанией, что ситуация порой доходит до абсурда. Чтобы вновь стать мэром, Сафронов не брезгует даже самыми неадекватными идеями.
сафронов
Начнем с «праздника красок», под патронатом градоначальника. Задумка интересная. Однако Сафронов не смог нормально организовать мероприятие. Люди отмечали, что красок на всех не хватало и детям приходилось толкаться и пинать друг друга.

После этого городской голова устроил «турне» по дворам. Ничем дельным Сафронов там не отметился, а вот жители высказали ему свое неудовольствие проблемами ЖКХ.

Затем мэр, используя административный ресурс, выгнал на центральную площадь машину скорой помощи, где всем желающим измеряли артериальное давление. Вот только непонятно, зачем? Пройдя сто метров до 3-й поликлиники, также можно померять свое давление. С другой стороны, с работы был снят автомобиль скорой помощи, а их и так не хватает. В городе, где дождаться врачей после вызова крайне сложно, подобные действия выглядят, как издевательство над больными.

Ну и апогеем предвыборной гонки Сафронова стала листовка. В ней он утверждает, что именно благодаря городской власти, в его лице конечно же, футбольная команда «Сталь» вышла в Премьер–лигу. Также, по мнению Сафронова, все знаменательные победы спортсменов из нашего города произошли не без его участия. Вот только мэр видимо забыл, как на протяжении последних 5 лет, многие спортсмены не смогли поехать на международные соревнования из-за отсутствия средств. И никто им не помог.

Пиар–компания Станислава Сафронова больше напоминает агонию. Он готов на все ради получения должности мэра еще на один срок.

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

Добавить комментарий