Домой Власть и политика Сафронов бросил город

Сафронов бросил город

53
4

Результаты выборов на пост городского головы показали, как горожане на самом деле относятся к деятельности Станислава Сафронова.
сафронов
После того, как были озвучены результаты, Сафронов и его ближайшее окружение были шокированы (7 место из 9 возможных). Они рассчитывали, как минимум, на попадание во второй тур. Как поговаривают люди, входящие в близкий круг мэра, он уже несколько дней злоупотребляет спиртными напитками. Ходят сами не свои и назначенные Сафроновым чиновники, которые 4 года выписывали себе многотысячные премии и завышенные заработные платы.

В городе будет второй тур и Сафронов еще 3 недели формально остается городским головой. Нормальный человек попытался бы за это время нормально завершить начатое и подготовиться к передаче дел своему преемнику. Однако Сафронов не такой — на следующий день после выборов он бросил город. Точнее, ушел в отпуск и на работу уже не вернется. Таким образом, город можно считать обезглавленным.

На этой негативной ноте политическая карьера Станислава Сафронова с позором и закончилась.

Е. Сергеев

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Ему еще подсрачников на прощание надавать и с позором выдворить в родной ему Киев.

  2. А если быть точным — экс-бандит Сафронов—«Сафрон», на следующий день после выборов, бросил обворованный им город.Надо, чтоб его делами занялась прокуратура.

  3. Мужики а такие мудаки что за пляска на костях? Надо уважать и помнить свое прошлое делать выводы. И направлять силы и все свои мысли в то как улучшить настоящее а не потешаться над неудачами других. Сделайте лучше если кишка не тонка. Разрушили а теперь постройте!!! Хоть что то хорошее для города создайте кроме ляпанья своими языками всяких гадостей!

  4. Никому у людей уже нет доверия — и это как раз то и показали результаты выборов- отрыв по голосам у кандидатов минимальный. Явка как никогда низкая — люди не верят в возможность перемен от прихода новой власти. И единственное что показали эти выборы так это неверие людей — неверие НИКОМУ ни Белоусову ни Сафронову НИКОМУ!

Добавить комментарий