Домой Новости города Пьяный гражданин переполошил персонал больницы

Пьяный гражданин переполошил персонал больницы

5
1

В больницу скорой помощи доставили мужчину в военной форме, который, как позже оказалось, являлся участником войны и после пробуждения серьезно попортил нервы всему персоналу учереждения.
алкоголь
История началась с того, что на одной из улиц города скорая помощь подобрала мужчину. Он лежал на асфальте в бессознательном состоянии. После осмотра врачи установили, что гражданин находится в состоянии сильного алкогольного опьянения и приняли решение доставить его в больницу. После того, как «больной» пришел в сознание, он достал длинный нож и начал бегать за персоналом, угрожая ему расправой. Все отделение попряталось в подсобные помещения. На место проишествия прибыла милиция и силой забрала у правонарушителя нож, после чего отвезла его в райотдел.

Можем констатировать, что Украина столкнулась с проблемой, о которой знают все страны, прошедшие через войну. После демобилизации многие военнослужащие не могут адаптироваться к мирной жизни и находят утешение в пьянстве и антисоциальном поведении. Кому-то из них могут помочь психологи и государственная поддержка, но есть и такие, кто уже никогда не сможет стать законопослушным гражданином. Это одно из страшнейших последствий войны — поломанные человеческие судьбы. Разумеется, в произошедшем виновен фронтовик, но, возможно, тут сказывается и отсутствие должного внимания со стороны городских служб.

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

Добавить комментарий