Домой Новости города Прокуратура просит сообщать о «титушках»

Прокуратура просит сообщать о «титушках»

11
2

Прокуратура Заводского района. Днепродзержинска просит граждан сообщать данные о «титушках», которые «засветились» во время событий у Днепропетровской ОГА 26 января 2014 года.

Прокуратурой Заводского района Днепродзержинска проводятся проверки по фактам организации в 2013-2014 годах групп «Титушек» и отправки их в столицу для участия в беспорядках с целью препятствования проведению мирных акций протеста.
Прокуратура Заводского района. Днепродзержинска обращается к граждан города с просьбой: если вы имеете любую информацию об организаторах и участниках вышеуказанных событий, или о лицах, которые перевозили «титушек» в Киев или Днепропетровск, или вы стали свидетелями или пострадали во время указанных событий, сообщить имеющуюся информацию по тел. (05692) 3-74-24.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Прокуратура Заводского района! Не смешите людей !Все в городе знают,что организацией «титушек» в нашем городе и области занималась Партия регионов.Фамилии,пожалуйста: Сафронов,Коробочка,Плахотник и т. д..Подробнее рассказать о «титушках» вам помогут: доцент ДГТУ Ефремова Н.Ф.,Андрей Нестеренко,сам Сафронов,ректор Коробочка,сестра Коробочки Коробочка,Плахотник-пусть рассказывают,как они голосовали за организацию антимайдана,а то крайним Продана сделали,да у Гусятниченка спросите,он точно все знает.Могу предоставить официальное обращение к Министру образования Квиту представителй общественных организаций: Правого сектора,ВО»Батькивщина»,членов координационного совета города,общественного совета при УВД города в котором они сообщают,что ректор Коробочка вместе с другими региональщиками способствовали созданию антимайдана.Обо всем этом мне стало известно от самой Ефремово Н.Ф..

  2. Так все председатели районов на левом берегу были организаторами перевозок в Киев автобусами за обещаные деньги по дворам собирали титушек !!!!!!Вы что не знаете об этом !!!!Допросите председателей и всё узнаете!!1Они как работали при януковиче так и сейчас ничего не делают !!!!У них нет организаторских способностей ,а деньги с бюджета им выплачивают!!!!

Добавить комментарий