Домой Новости города Переименование улиц также не поддержано горожанами

Переименование улиц также не поддержано горожанами

83
4

Как мы уже сообщали, большинство жителей города не поддержало переименование Днепродзержинска на общественных слушаниях. Такая же ситуация сложилась и с переименованием улиц.
город
На первом этапе обсудили переименование улиц Днепровского района — Карла Маркса, 50-летия СССР и Маршала Жукова. Большинство пришедших на слушания были жителями именно этих улиц. Всего собралось около 100 человек. Большинство из них (более 90%) проголосовали против переименования, хотя среди предлагаемых альтернатив был вариант «Героев АТО», а также другие, не менее достойные.

Стоит заметить, что многие горожане голосуют против переименования из-за недостаточной осведомленности. Политики, спекулирующие на данной теме, «вложили» людям в голову информацию о том, что при переименовании необходимо сразу же менять все документы и это обойдется им и городу в круглую сумму. На самом деле, менять документы нет необходимости — старые названия улиц будут выводиться из документооборота постепенно.

Е. Сергеев

4 КОММЕНТАРИИ

  1. 100 человек! ахахаха! смешно! из них 79 человек бабушки и 21 дедушки?

  2. Саме ці баці та дідусі прийдуть на вибори і вирішать спершу долю місцевих рад, а потім і долю верховної ради. А от ахахахакать будеш разом із своїм Тягнибоком на свалці історії. Люди стомилися чути красиві гасла і кожного дня дивитися в порожню тарілку. Патриотизм на голодний шлунок якось не йде. Місцевий «сволотівець» Залевський підсів на зарплатню у пана Колючього. Але вибори скінчилися і містяни разом з ДМКовцями досить швидко збагнули, яка нездара отой Залевський. Аби не його жінка яка організувала жіночу сотню, та пліте сітки погнали б його вже давно під три чьорти і з ДМК і звідусіль.

  3. Сергеев дебил или родом такой? Что значит постепенно? Сегодня выделим пять гривен и поменяем одну табличку? если ты поменял название улицы, то оно вносится в реестр, а там за собой тянется смена всех юридических адресов (документы, печати у предприятий, предпринимателей и т.д.) тебе там не дадут в день по пять гривен вносить — меняй все документы сразу!

    • Використовуючи вашу лексику — «дебил или родом такой», скоріше за все, не автор новини. Вже мільйон разів пояснювалось, що зміна назви міста і вулиць не потребує зміни документів. Ніяких. Вони будуть обмінюватись поступово. Вам виповнилось 45 і ви пішли міняти паспорт? У новому документі вже буде нова назва міста і вулиці. Ви купуєте квартиру і оформлюєте на неї документацію? Там буде нова назва. Все дуже просто. А ось враховуючи ваш брутальний комент можемо сказати, що ви бот оппо блока, завдання якого брехати, брехати і ще раз брехати. Тим самим ви збиваєте з пантелику довірливих містян, ще і залякуючи їх величезними витратами на заміну документів.

Добавить комментарий