Домой Новости города Отопление будет работать до 9 апреля

Отопление будет работать до 9 апреля

4
2
отопление

В городском совете говорили о сроках окончания отопительного сезона. Представители власти и коммунальщики сообщили, что они приняли решение отключить отопление примерно 9 апреля.
отопление
Однако коммунальщики отмечают, что возможно отключат отопление и раньше, если на протяжении трех дней средняя температура составит не менее 8 градусов. Городской голова Станислав Сафронов дал задание своим подчиненным следить за погодой и вовремя сообщать об этом коммунальщикам, чтобы горожане не переплачивали.

Также обсудили призыв на срочную службу. В беседе принимал участие начальник отдела режимно–секретной и мобилизационной работы Анатолий Хабаров. Он сообщил, что уже с 20-го апреля начнется очередной этап четвертой волны мобилизации. После его завершения возобновят призыв на срочную воинскую службу.

Е. Сергеев

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот интересно, когда не было дефицита газа (и во времена СССР), отопление отключали 1 апреля не зависимо от температуры. А теперь, при дефиците и «экономии» — 9-го. Значит цена накручена настолько, что они и летом топили бы, навязывая свои не нужные услуги. А Киев знает?

    • А Киев все знает, и между прочим, эти тарифы Вам устанавливает именно КИЕВ — так что вперед в НКРЕКП. И отопление по старой климатологии отключали не 1 апреля, а 15 апреля.

Добавить комментарий