Домой Новости города Общественные организации и партии провели субботник

Общественные организации и партии провели субботник

6
0

В городском парке культуры и отдыха собрались члены различных общественных организаций и политических партий для проведения субботника. В мероприятии приняли участие и сотрудники исполнительных органов городского совета вместе с работниками отделений Приватбанка.
уборка
Часть работ по уборке парка была завершена полностью. Мусор и листья выгребли и вывезли. Нужно отметить, что каждый пришедший трудился так, как на собственном участке, поэтому и результат можно охарактеризовать как потрясающий. Директор парка убирала вместе с остальными, а по окончании мероприятия поблагодарила всех принимавших в нем участие и сказала, что городской парк культуры и отдыха обязательно оправдает надежды людей и откроется первого мая.

После принятия депутатами программы развития парков, шансов на наведение порядка стало еще больше. Выделенные средства пойдут на установку современного наружного освещения, реконструкцию фонтана и новые аттракционы.

Горожане после субботника не могли узнать парк. Многим не верилось, что теперь это не свалка мусора, а настоящее место для отдыха.

Е. Сергеев

Добавить комментарий