Домой Власть и политика Нардеп призывает к открытости и прозрачности

Нардеп призывает к открытости и прозрачности

5
1

Нардеп Александр Дубинин призывает депутатов городского совета к открытости и прозрачности. Речь идет об установке в сессионном зале веб–камеры.
дубинин
Инициатором этого стал депутат Юрий Лысяк. Однако другие народные избранники посчитали, что горожанам ни к чему смотреть заседания и уже три раза отказались поддерживать это предложение. Дубинин назвал прямую трансляцию сессий «тестом на демократичность и прозрачность«, который должны пройти депутаты. Дубинина интересует, что за закрытая информация обсуждается в городском совете, что ее нельзя сделать доступной для общества. Нардеп напоминает, что пленарные заседания Верховной Рады транслируются в режиме онлайн. Александр Дубинин призвал депутатов поддержать установку видео-камеры.

Отметим, что в сессионном зале неоднократно складывалась ситуация, для разрешения которой приходилось вызывать милицию. В большинстве случаев, установить участников и виновников не удалось. При наличии камеры это бы труда не составило.

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Вопрос —-что конкретно решил депутат Дубинин в нашем городе?Левый берег-выезд с города —до каких пор будет стоять мусорник со сваями?Куда не обращались ответ один -это не ваше дело!!!!!!Он находится на 10 микрорайоне—мы жильцы видим с окна ,как туда ходят наркоманы и бомжи ,там же собачник!!!!Найдите хазяина этого участка и наведите порядок !!!А мы жильцы готовы вам в этом помочь!!

Добавить комментарий