Домой Украина На российском фронте погиб Станислав Кучеровский

На российском фронте погиб Станислав Кучеровский

20
1

15 мая во время выполнения боевого задания возле Новоселовки погиб наш земляк Станислав Кучеровский, служивший в 93-й отдельной механизированной бригаде, в которую был призван в начале этого года.
память
У Станислава остались родители и сестра. Ему было лишь 30 лет. Отпевание воина состоится в Свято-Николаевском соборе, а похоронят Героя на Аллее славы Соцгородского кладбища.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким Станислава. Его подвиг всегда будут помнить и чтить все украинские граждане, ведь защищая их он отдал самое дорогое из того, что у него было – жизнь. Вечная память…

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Герою слава, скоро придём в родной город Днепродзержинск и я лично ему поклонюсь, мы были с ним по разные стороны но я горжусь что рос с ним в одном дворе, я родился в ссср и все знали что я с Москвы но по ряду обстоятельств жил и учился в Украине, скажу одно за Стаса ему не дали выбора, он в Подмосковье строил дачи и не в тот момент поехал к родителям, он не стремился на фронт… Но его на 2 недели в кмб и на передовую, я рад что Стас отговорил меня ехать с ним, если вк помнит все есть полная с ним переписка, и есче инет помнит все, скажу сразу меня зовут Александр Владимирович бубнонов, то что всу пытаются меня завербовать документами о моей деятельности и то что я поддерживаю связь с Украиной… Я пытаюсь вступить в чвк Вагнер, я им нужен т. К знаю родной мой город как 5 пальцев и знаю свой народ… Так что скоро буду… Хочу лично на табличку посмотреть на доме мжк где герою слава, суки лучше ничего не смогли придумать(

Добавить комментарий