Домой Новости города На мосту неизвестные мешали движению

На мосту неизвестные мешали движению

1
1

Несколько молодых людей в районе строительного шва (наиболее неудовлетворительный участок дороги) поставили знаки «ограничения скорости 20» и «работы на дороге». Хотя на самом деле на тот момент работ не велось. Также по средине дороги были установлены таблички с надписью: «Дай 10-ку на асфальт».
мост дорога
Некоторые водители кидали в ящик для сбора деньги, однако большинство было сильно раздражено — участок дороги и так опасный, а тут еще эта самодеятельность.

Пока абсолютно непонятно — это мероприятия организовали неравнодушные граждане, которые хотят собрать деньги и отремонтировать дорожное полотно, или мы имеем дело с аферистами, единственной целью которых является разовый сбор денег.

Если же быть совсем придирчивым — то может городской власти стоит самостоятельно заняться восстановлением хотя бы наиболее «убитых» участков дороги?

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. В нормальной стране уже был бы сайт милиции, куда водители могли бы отправить данные регистратора, а там уже ребята в милиции бы сами всё объяснили. Если не изменяет память, препятствие дорожному движению идёт по статье админ.кодекса, то есть впаяют штарф не отходя от кассы.

Добавить комментарий