Домой Новости города Милиция задержала Сергея Зинченко

Милиция задержала Сергея Зинченко

153
0

Правохранители задержали экс–директора вещевого рынка Сергея Зинченко, который 28 сентября 2014 года стал виновником ДТП и скрылся с места происшествия. Пешеход, которого он сбил, скончался от полученных травм.
автомобиль дтп
О поимке Зинченко рассказал заместитель начальника уголовного розыска майор Виталий Шулевский. По его словам, автомобиль, на котором было совершено преступление, практически сразу был найден в гараже у подозреваемого, а вот самого Зинченко разыскать не удалось. Поиск преступника не ограничивался Днепродзержинском. В итоге, Зинченко задержали в Криничанском районе. Там преступник скрывался у своих родственников. Во время задержания он находился в состоянии алкогольного опьянения. Милиционеры подозревают, что и в момент аварии Зинченко был нетрезв, однако подтвердить это уже врядли удастся.

Правохранители после сентябрьского ДТП открыли уголовное производство, однако незадолго до поимки преступника дело было передано в следственное управление области. В милиции заверяют, что собрали достаточно доказательств для того, чтобы отправить Зинченко за решетку.

Е. Сергеев

Добавить комментарий