Домой Новости города «Люстраторам» грозит уголовная ответственность

«Люстраторам» грозит уголовная ответственность

17
1

Милиция прокомментировала ситуацию с «мусорной» люстрацией депутата городского совета Игоря Лесничего неизвестными в балаклавах.
лесничий правый сектор
Правохранители установили, что еще до начала записи программы в студию ворвалось около 15-20 человек в балклавах и камуфляжной форме. Неизвестные вытащили депутата из здания и против его воли бросили в мусорный контейнер. После этого злоумышленники скрылись на автомобилях. Сведения о преступлении внесены в ЕРДР с квалификацией «хулиганство». «Люстраторам» грозит до 4 лет лишения свободы.

Кстати, не такие уж эти «неизвестные» на самом деле неизвестные. Городская организация «Правого сектора» подтвердила, что это ее рук дело. Лидер областного отделения добавил, что акция проходила с их одобрения. Теперь, «Правый сектор» должен выдать своих «люстраторов» милиции.

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. НЕ ЛЮСТРИРОВАТЬ,ОН ПЛАТИТ! УПЫРИ И ВУРДАЛАКИ КОТОРЫЕ СТАЛИ ВИЯМИ а СБУ и новый губернатор Днепропетровской области Валентин Резниченко куда смотрит! Именно он А.Белоусов,если кто забыл отдал в ОБЭП ключи от кабинета мэра Добрынина и под светил когда тому принесут взятку в которой он был как всегда посредник эти факты рассказал тот кто устанавливал камеру в кабинете мэра г.Днепродзержинска, сотрудник ОБЭП Петругов В.В, который являлся малолеткой известного ОБОРОТНЯ В ПОГОНАХ зам.нач.ГУВД Шарана И.А,от которого и поступило вводное взять в разработку мэра. Просто Белоусов, ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,хотел стать мэром,вот и подставил своего подельника-начальника на взятке. Кстати именно Белоусов с мэром г.Днепродзержинска Захорольским под псевдонимом (ПОВОДОК) пилили бюджет через фирмы Захорольского при участии Сер-гея Бражника проводившего тендера, который на короткой с Белоусовым и именно Белоусов лично со слов Сер-гея Бражника указывал ему какие фирмы должны победить и получал за это откат 10% !!!
    Относительно поджогов документации строгой отчётности. Эти преступления совершали те кто пилил бюджет С.Бражник, А.Масленков который поджог документы по расходованию бюджетных средств по реконструкции взорванного дома в г.Днепродзержинске, на пл.Ленина в 2010г, сразу же после запроса из прокуратуры города на выемку этих документов ! Поэтому как грабили страну, так грабят и колонию !!! Ps. На нашем сайте: ДОО.ЗАКОН И ПОРЯДОК, вы можете ознакомиться с оригиналом ответа с министерства где указано когда и за что уволили Андрюшку Белоусова, а также в социальных сетях ))). Нами направленно через горячую линию Кабмина, повторно обращение уже к новому губернатору Днепропетровской области Валентину Резниченко Регистрационный № ДН-3224687. от 27.03.2015г. Губернатор направил в Обл.УВМД. Область отправила в Днепродзержинский ОБЭП работает по заявлению оперативник Орёл Ян Станиславович. Толи ещё будет ….

Добавить комментарий