Домой Новости города Коммунальным предприятием руководит дочь экс–чиновника

Коммунальным предприятием руководит дочь экс–чиновника

80
2

В городском совете официально подтвердили, что генеральный директор коммунального предприятия «Горводоканал» Андрей Хитров написал заявление об увольнении.
водоканал
«Горводоканал» — важное для города предприятие с многочисленными долгами и проблемами. По логике, градоначальник должен в кратчайшие сроки найти опытного управленца, чтобы не оставлять КП обезглавленным. Однако, складывается такое впечатление, что о предприятии просто забыли. Сейчас обязанности директора временно исполняет дочь экс–чиновника Светлана Колесниченко. Не смотря на юный возраст, не стоит надеяться на новаторские решения и свежий взгляд на проблемы предприятия от госпожи Колесниченко. Она — типичный представитель партии регионов, по спискам которой и попала в городской совет, не смотря на полное отсутствие опыта в какой-угодно сфере. С депутатской должности ее назначили в «Горводоканала» заместителем директора. Карьерный рост с «трамплином»…

Посмотрим, удастся ли провернуть это чудо-кадровое назначение, или огласки истории хватит для нахождения более достойного кандидата.

Е. Сергеев

2 КОММЕНТАРИИ

  1. https://dndz.com.ua/2015/prokuratura-prosyt-soobschat-o-tytushkah/
    Очень интересно как продвигается расследование данного уголовного производства! Скольким уже вручили постановление о подозрении?! Надеюсь среди данных особей есть и реальные активные «регионалы» местного разлива. Речь идет о руководителе партийного движения «молодые регионы», руководителем которого являлась Колисниченко Светлана. Именно молодые регионалы пополняли ряды «титушек».Организацией отправки «титушек» к областной администрации и в Киев на антиМайдан занималась именно она со своей молодой командой: Дидух Артем https://dndz.com.ua/2014/verbovschyk-tytushek-kak-novyij-vyd-zarabotka/ и другие. Уверен, что на допросе простые исполнители-вербовщики это подтвердят и сдадут с потрахами г-жу Колисниченко и её молодую команду!!!

Добавить комментарий