Домой Власть и политика Дубинин хочет внедрить американскую систему роботы

Дубинин хочет внедрить американскую систему роботы

3
3

Народный депутат Украины Александр Дубинин планирует внедрить в жизнь американскую систему роботы для депутатов городского совета.
дубинин
Это означает, что депутаты перед голосование за важные проекты и постановления должны будут выезжать на округа для консультации с избирателями, и уже исходя из народных предпочтений голосовать «за» или «против».

Что касается местных выборов. Дубинин уверен, что их необходимо проводить уже этой весной. Как отмечает нардеп, смена власти даст надежду на нормальное проведение реформ. В отношении городской власти в целом и городского головы Станислава Сафронова в частности, Дубинин предлагает придерживается все той же американской системы. Он заявил, что градоначальник должен для себя решить, стоит ли продолжать свою карьеру исходя из того, как к нему относятся горожане. Ответственность лежится и на депутатов. Если общество хочет отставки Сафронова, то они должны собрать необходимые подписи и инициировать его отставку.

Американская система – дело, несомненно, хорошее, но с таким мэром и депутатами Дубинину просто не удастся ее внедрить. Градоначальника совсем не беспокоит, что большинство горожан не хотят его видеть в кресле мэра. Кроме того, половина городских депутатов никогда не общалась со своими избирателями. Если имеешь родственника экс-чиновника, который договорится за проходное место в партийном списке, контакты с горожанами становятся вообще не нужны…

Е. Сергеев

3 КОММЕНТАРИИ

  1. А самого Дубініна сильно хвилює, що більшість виборців хотіла бачити депутатом Захорольського, а не його?

  2. Американскую систему?! Более приземленного или более реального придумать ничего не смог? От себя ничего не смог придумать, кроме того, чтобы где то скопировать? совсем разные системы управления, а он уже внедрить хочет! Глупость какая! Сам журналист видимо это понял и на писал, что нам нужно убрать Сафронова! Вот она американская система! Здобули!

  3. Конечно надо всё правление города менять и мы люди в этом поможемо!!!!У нас в городе столько инициативных людей молодых ,которые патриоты города —вы себе даже не представляете!!!!!!!А планы какие!!!!!!!Так что работы не початый край!!!!

Добавить комментарий