Домой Власть и политика Депутатская наглость

Депутатская наглость

146
0

Большинство депутатов городского совета никогда не отличалось скромностью и тактичностью, но даже среди них есть такие, кто своей наглость поражает не только горожан, но и коллег.

Например, депутат от партии «Возрождение» Сергей Боговик. Будучи еще регионалом, он возглавлял бюджетную комиссию. Тогда Боговик «решал» свои проблемы, абсолютно не учитывая нужды горожан и различных коммунальных служб. Сейчас, уже не имея прежнего политического веса, депутат-бизнесмен пытается продолжать диктовать свои условия и этому есть подтверждение.

В конце этой недели будет проведена сессия городского совета. На ней должны решатся кадровые вопросы – назначение секретаря и заместителей мэра. Боговик пришел в секретариат и потребовал перенести сессию на выходные, а также проводить ее в течении нескольких дней. Но самое интересное – мотивация данного требования. Господину депутату необходимо на некоторое время уехать из города, а к выходным он вернется…

Поясним последствия. Для проведения сессии необходимо вывести на работу весь аппарат городского совета, поэтому сотрудникам нужно будет выделить два выходных среди недели. Нет, ну а что? Хотелки депутата ведь важнее.

Е. Сергеев

Добавить комментарий