Домой Новости города Чиновники приглашают на субботник

Чиновники приглашают на субботник

10
5

Городские власти анонсировали проведение субботника в городском парке культуры и отдыха. Его инициатором выступил первый заместитель городского головы Андрей Белоусов.
парк мусор
Поучаствовать приглашают простых граждан, руководителей предприятий и районных чиновников. Планируется не только уборка территории, но и посадка деревьев. Администрация парка проводит регистрацию желающих принять участие в субботнике по номеру +38 (067) 544-23-19.

Инициатива воспринята горожанами неоднозначно. Часть считает, что такие меры необходимы и люди должны помочь. Большинство же думает, что чиновники, в очередной раз, пытаются исправить свои недоработки с помощью жителей города. По сути, субботник — это подтверждение банальной неспособности власти и коммунальщиков привести в порядок территорию парка. Также граждане считают, что необходимо заставить поработать на субботнике человека, который и довел парк до такого состояния – кума экс–нардепа Гузенко гражданина Шевченко.

Е. Сергеев

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Чиновники разворовали деньги по благоустройству города,теперь возвращаются в коммунистическое прошлое,но уже без Ленина,с Белоусовым.А зачем вообще регистрация нужна на субботник,это что конференция ,или накладную будут оформлять?А за какие деньги будут вывозить мусор и кто ?

    • регистрация для того, чтобы определить сколько работ смогут провести, сколько заказывать транспорта(ходок транспорта)и инструментов для субботника. Если вы придете без регистрации, тоже сможете успешно поучаствовать.

      Вывозить будут за счет парка.

      • Регистрация-своего рода отмывание денег.Пришло 1000чел мы им обеспечили питание питьевую воду а для людей которые по месту жительства далеко находятся от места работы-обеспечили транспортом.

      • Вывозить будут за счет парка -это как ? Кто такой парк?Бюджетные деньги?

  2. А комунальщики что будут делать?Народ выйдет ,поможет ——а где комунальное хазяяйство?Чья это территория?Опять таже прогнившая системы советов!!!!!!

Добавить комментарий