Домой Молодёжная журналистика Без назойливого пиара не обошлось

Без назойливого пиара не обошлось

3
2

Дни Памяти и Победы очень хороший повод не только для политических спекуляций всяческих маргиналов, но и для пиара. Все мы прекрасно знаем ряд «политиков», которые используют любой повод для собственной рекламы. Не пропустили они и эти памятные даты.
сафронов
Некоторые чиновники и депутаты пришли с поздравлениями к ветеранам. Правильное дело, хорошее. Вот только… Тут тебе и журналисты, и телекамеры, и статьи в местной прессе. И все они рассказывают о том, какой человечный, чуткий, умеющий сопереживать и готовый всегда прийти на помощь кому-то (кому именно зависит от того, что празднуется; в этот раз не повезло ветеранам) политик такой-то.

Смотреть, слушать и читать все это и смешно и противно. Ветеранов просто использовали и теперь забудут про их существование на целый год. Если бы  политиканам действительно были не безразличны судьбы этих пожилых людей, то они (будучи миллионерами) поддерживали бы их на протяжении всего года. Денег для этого много не надо — прикупить каких-то продуктов, оплатить лекарства, помочь с коммунальными платежами…

Но кроме чиновников и депутатов хотелось бы обратить внимание на продажность или некомпетентность работников СМИ. 8 мая, во время возложения цветов городским головой Сафроновым, можно было наблюдать отвратительное зрелище. Ветеран положил свой скромный букетик и очень медленно, человеку почти 90 лет, отходил от монумента. В это время все камеры были направлены на Сафронова и его окружение, позировавших с роскошными букетами. Старика для этой самовлюбленной компании и, так называемых, «журналистов» не существовало. С другой стороны, мы сами выбираем такую местную власть, за которую потом становится стыдно. В Днепродзержинске коммунисты и регионалы (теперь оппозиционный блок) всегда лишь на словах с людьми, и готовы бороться за улучшение их жизни, а вот когда дело доходит до реализации обещанного… Грустно. Грустно и стыдно.

Е. Сергеев

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Система одна и таже !!!!Власть ушедшая ни начто больше не способна —только всё по протоколу и всё !!!Ветеранов осталось ничего ,а другие нацепили какието медальки и ходят ,задрав носы!!!Фу…….

  2. Президент Украины Пётр Порошенко говорит о «беспощадной»борьбе с КОРРУПЦИЕЙ,но по ФАКТУ она просто ВОЗГЛАВЛЕННА членами ПР.РЕГИОНОВ на местах! НЕ ЛЮСТРИРОВАТЬ,ОН ПЛАТИТ! УПЫРИ И ВУРДАЛАКИ КОТОРЫЕ СТАЛИ ВИЯМИ а СБУ и новый губернатор Днепропетровской области Валентин Резниченко куда смотрит! Именно он А.Белоусов,если кто забыл отдал в ОБЭП ключи от кабинета мэра Добрынина и под светил когда тому принесут взятку в которой он был как всегда посредник эти факты рассказал тот кто устанавливал камеру в кабинете мэра г.Днепродзержинска, сотрудник ОБЭП Петругов В.В, который являлся малолеткой известного ОБОРОТНЯ В ПОГОНАХ зам.нач.ГУВД Шарана И.А,от которого и поступило вводное взять в разработку мэра. Просто Белоусов, ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,хотел стать мэром,вот и подставил своего подельника-начальника на взятке. Кстати именно Белоусов с мэром г.Днепродзержинска Захорольским под псевдонимом (ПОВОДОК) пилили бюджет через фирмы Захорольского при участии Сер-гея Бражника проводившего тендера, который

    на короткой с Белоусовым и именно Белоусов лично со слов Сер-гея Бражника указывал ему какие фирмы должны победить и получал за это откат 10% ! Относительно поджогов документации строгой отчётности. Эти преступления совершали те кто пилил бюджет С.Бражник, А.Масленков который поджог документы по расходованию бюджетных средств по реконструкции взорванного дома в г.Днепродзержинске, на пл.Ленина в 2010г, сразу же после запроса из прокуратуры города на выемку этих документов ! Поэтому как грабили страну, так грабят и колонию! Ps. На нашем сайте: zkp.at.ua вы можете ознакомиться с оригиналом ответа с министерства где указано когда и за что уволили Андрюшку Белоусова,а также в социальных сетях))). Нами направленно через горячую линию Кабмина, повторно обращение уже к новому губернатору Днепропетровской области Валентину Резниченко Регистрационный №ДН-3224687. от 27.03.2015г. Губернатор направил в Обл.УВМД они в ОБЭП г.Днепродзержинска. ФОТО копии Объяснения опубликованы в социальных сетях и на Нашем сайте: ДОО.ЗАКОН И ПОРЯДОК.

    Получили ответ 13.05.2015г, номер В-65у/л нач.ГУВД г.Днепродзержинска, В.Рыбака, оказывается, что все фигуранты отказались давать объяснение, а дом в районе пл.Ленина, по ул Суровца, 4, в 2010г, не взрывался и не реконструировался ))) !!! Вы представляете какой это уровень КОРРУПЦИИ, что фак взрыва и реконструкции дома скрывают ???!!! Толи ещё будет ………

Добавить комментарий