Домой Власть и политика Берег Захорольского — увидит ли милиция самозахват?

Берег Захорольского — увидит ли милиция самозахват?

63
3

Как уже сообщалось ранее, я написал заявление о совершенном уголовном правонарушении по факту самозахвата земельного участка водоохраной зоны и его последующей застройки неизвестными лицами.

ЗахорольскийУчасток, о котором идет речь, непосредственно примыкает к домовладению депутата областного совета Олега Ивановича Захорольского. Единственный возможный путь завоза строительных материалов (как и беспрепятственный заход к воде) также возможен исключительно через домовладение Захорольского… Казалось бы, что может быть проще — выехать на место совершения преступления, опросить возможных свидетелей, как минимум, из числа жильцов ближайших домов и произвести осмотр места преступления? Но это, похоже, не про нашу милицию…

Совсем недавно я получил информацию на условиях анонимности от одного из сотрудников прокуратуры, который сообщил, что все уголовные дела, где фигурирует фамилия Захорольский, велено притормозить до конца выборов (как минимум). И особенно — дело по самозахвату на берега реки Днепр. Или вообще закрыть «по-тихому», за отсутствием состава преступления.

Порешать не получится

Я по своей натуре человек, который прислушивается к людям, но верит исключительно фактам. Для проверки полученной информации, я написал сразу два ходатайства: первое — на ознакомление с материалами уголовного дела по факту само захвата и самовольного строительства, чтобы лично убедиться, какие следственные действия проведены на сегодняшний день в рамках конкретного уголовного производства. А второе — с просьбой провести как можно скорее все необходимые следственно-розыскные действия с выездом на место совершения преступления с установлением всех нюансов непосредственно на месте совершения преступления.

Сегодня Олег Захорольский пытается совершить очередной «заплыв» в региональную политику. По официально опубликованной информации он уже в партии президента и снова пытается пролезть в областной совет, но уже с новой «про-президентской» силой. На моей памяти это уже третья политическая сила, с которой отождествляет себя Олег Иванович, исходя из политической коньюктуры в стране. Первой была партия Виктора Андреевича Ющенко, потом Виктора Федоровича Януковича, а сегодня это Петр Алексеевич. Похоже, что все решают деньги: нужная сумма в партийную кассу помогает закрыть рты и глаза новым партийным функционерам на яркое региональное прошлое самых одиозных кандидатов.

ГолоснойТак или иначе, но закон один для всех, будь ты хоть трижды депутат областного совета от трех политических сил одновременно. Я на своем примере постараюсь показать, насколько реально привлечь высокопоставленного нарушителя закона к ответственности.

Тактику признания потерпевшим в данном уголовном производстве я пока оставлю за кадром, дабы не раскрывать все карты перед правоохранителями, которые могут оказаться не на стороне закона…

Максим Голосной

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Хочется прочесть также статью уважаемого автора: «Берег Куприя — увидит ли милиция самозахват?»

  2. ВСЕХ ШАЛАВ СОБРАЛИ ВМЕСТЕ, БПП ОНИ ГРУЗ 200 ))) !!! ТРУС — Захорольский в обл.совет с перспективой снова прислуживать в ОПГ К.Гузенко с А.Вилкулом !!! Об этом стало известно только что на совещании актива городской организации политической партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность». Вообщем тот кто на крови наших солдат ежедневно делает миллионы долларов собрал всех проституток под крыло. Ну и где патриоты из правого сектора ???!!! Тут только Я идейный, остальные ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ И ТОЛЬКО ЗА БАБКИ ???!!! Почему МОЛЧИТЕ ???!!! Нашу Украинскую землю распродают и вывозят в ЗАДРОЧЕННУЮ Евро-СОДОМИТНУЮ ПОМОЙКУ, а счета Порошенко с Яйце-НЮХОМ ежедневно пополняются на МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ !!!

    Кто бы сомневался, что ВСЁ РЫГОВСКОЕ-БЫДЛО-ПР.РЕГИОНОВ, нырнуло с головой в провласную ПАРАШУ фракция «Блок Петра Порошенко «Солидарность») Сергей Задоя, «вспомнил» про людей ! Но где ты СУКА БЫЛА, КОГДА СТАРЫХ ЖЕНЩИН ВЫТАЛКИВАЛ С КАБИНЕТА И ОТДАВАЛ КОМАНДЫ СРЕЗАТЬ МЕТАЛИЧЕСКИЙ ЗАБОР ЗАСТРОЙЩИКАМ между МСЧ/3 и МСЧ/61 ???!!! Регистрационный номер в ГУВД / 7521 от 01.06.2015г !!! Читайте на Нашем сайте: ДОО.ЗАКОН И ПОРЯДОК

    Президент Украины Пётр Порошенко говорит о «беспощадной» борьбе с КОРРУПЦИЕЙ, но по ФАКТУ она просто ВОЗГЛАВЛЕННА членами ПР.РЕГИОНОВ на местах вошедших в БПП «Солидарность» ! НЕ ЛЮСТРИРОВАТЬ,ОН ПЛАТИТ! УПЫРИ И ВУРДАЛАКИ КОТОРЫЕ СТАЛИ ВИЯМИ а СБУ и новый губернатор Днепропетровской области Валентин Резниченко куда смотрит!

  3. О ЧУДО !!! Наконец то 14.09.2015г возбудили ЕРДР №12015040800001829.

Добавить комментарий