Домой Новости города Захорольский готовит митинг

Захорольский готовит митинг

10
1

Бывший кандидат в народные депутаты, экс–регионал Олег Захорольский пытается организовывать митинг у мэрии, где сейчас работает Окружная избирательная комиссия.
захорольский
Захорольский уже анонсировал митинг и пригласил желающих принять участие. Мероприятие организовано для выражения протеста против «фальсификаций». Захорольский считает, что победу Александру Дубинину отдали незаконно.

Митинг может сильно подорвать спокойную обстановку в городе. Ради ускользающего мандата, точнее уже ускользнувшего, Захорольский идет ва-банк – на карту поставлено все. По имеющейся информации, для участия в митинге уже проплачены отдельные организации. Что именно будут делать на митинге неизвестно, но ситуация может выйти из-под контроля. Приглашая людей Захорольский даже не побеспокоился о их безопасности. На митинг могут прийти и сторонники Дубинина, а выборы показали, что их более чем достаточно. Вся эта вакханалия, организовываемая экс–регионалом, может перерасти в массовые потасовки. Не стоит оставлять без внимания и тот факт, что именно Захорольский принимал участие в отправке «титушек» в Киев и Днепропетровск, и может попробовать спровоцировать драку, только теперь уже в нашем городе.

Захорольский заявляет, что у него есть доказательства фальсификаций в пользу Дубинина, но тогда не понятно почему он не обращается в правохранительные органы и не подает в суд. Это косвенно подтверждает, что доказательств нет.

Городские власти должны запретить любые митинги до завершения подсчета бюллетеней окружной комиссией, а правохранительные органы обязаны взять ситуацию под контроль и не допустить беспорядков и провокаций.

От Днепродзержинска в парламент должен пройти сильнейший кандидат. Если один из принимавших участие в выборах считает работу окружной комиссии предвзятой, тогда пускай демонстрирует свои доказательства в компетентных органах.

P.S. Члены организации «Автомайдан» и «Самозащита предпринимателей» еще в начале предвыборной гонки подписали некий меморандум о сотрудничестве с кандидатом Олегом Захорольским. Жителей Днепродзержинска призываем быть благоразумными и не вестись на политические игры регионалов, которые с помощью нас хотят решить свои проблемы.

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. ВО «СВОБОДА» обвинила Путина в фальсификациях выборов в ВР Украины. Причиной своего поражения и не прохождения в парламент «СВОБОДА» считает Путина. (http://obozrevatel.com/politics/93804-svoboda-obvinila-putina-v-svoem-porazhenii-na-vyiborah-v-radu.htm). Олег Захорольский обвинил Олександра Дубинина в фальсификациях и назвал его главной причиной своего поражения на этих выборах. Новости одного поля ягоды. У регионалов весь марьяж для фальсификаций на руках. старый и хорошо отработанный. Как водиться главный фальсификатор первый начинает кукарекать о фальсификациях. Захорольскому просто нужна не прикосновенность, потому как ему вот вот должны предъявить обвинение в организации финансирования поставок » титушек » на «майдан».

Добавить комментарий