Домой Украина Ярош создаст экономический фронт

Ярош создаст экономический фронт

7
1

Наш земляк, лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош заявил о создании нового движения. По его мнению, со стороны россии осуществляется не только военная оккупация, но и экономическая.
ярош
Сегодня, как и во время правления януковича, значительный сегмент украинской экономики находится в российских руках. Работает масса банков, продают топливо, разливают спиртное и т.д. Ярош отметил, что покупая товары из рф, мы финансируем войну против самих себя. Лидер «Правого сектора» заявил, что все националистические организации будут использовать различные формы давления на российский бизнес, так как власть в этом направлении ничего не предпринимает. По словам Яроша, украинцы, которые воюют на востоке, уже смогли показать свои возможности Кремлю. «Нам хватит сил создать еще один фронт – на этот раз экономический«, – подытожил Ярош.

«Продажи товаров из россии стремительно падают«, – жалуются продавцы, а покупатели все больше отдают предпочтение украинскому производителю. Возможно, в скором времени торговые сети откажутся от российских товаров, чтобы не нести убытков.

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Для того, чтобы потребление своих товаров перекрывало импорт, необходимо построить заводы и фабрики, производящие эти товары. На это нужны деньги. Чтобы эти товары покупали, нужны деньги у населения — нужны зарплаты и рабочие места. Создавайте их, а не угрожайте просто перекрытием поставок или проведением акций «Покупай Украинское». Пока не будет полноценных отечественных товаров, пока не будет зарплат, граждане будут голосовать своим кошельком за импорт.

Добавить комментарий