Домой Власть и политика Вилкулу надоело быть регионалом

Вилкулу надоело быть регионалом

7
3

Александр Вилкул — организатор коррупционных схем, любитель отобрать бизнес у неугодных и садист, отправляющий оппонентов за решетку, опять пытается влезть в большую политику. Ради этого Вилкул–младший даже покинул партию регионов.
вилкул
Данный персонаж пойдет на выборы в ВР по списку так называемого «оппозиционного блока». Список блока состоит из чиновников-воров режима януковича. Вилкул заявляет, что идти на выборы – это его долг, а в парламенте он будет отстаивать интересы трудового народа! Кроме того, младшенький затянул заезженную песню про «в Киеве не слышат людей». Этот паренек на посту губернатора Днепропетровщины так «услышал простых людей», что область обеднела на гигантскую сумму, а людей этих потом вытягивали с больниц и тюрем. И вообще не ясно, как холенный вор-миллионер, который ни дня не работал, может отстаивать интересы трудового народа.

Анализируя речь Вилкула–младшего можем прийти к выводу, что мания величия на долго поселилась в его голове. «Если найдется кто–то, кто сделал для Днепропетровской области больше меня, то я уступлю ему место в списке» — цитата нашего героя, полностью уверенного в том, что он благодетель нашей земли. Возможно господин Вилкул не в курсе, то таких людей в нашем регионе тысячи – это врачи, металлурги, энергетики и многие, многие другие. А все остальные, даже если и не сделали больше, то уж, во всяком случае, и не обокрали регион, как это сделала семейка Вилкулов со своими прихлебателями.

Вилкул преданный менеджер олигарха-сепаратиста Ахметова. На интересы народа разкормленный вор уже давно не обращает внимания (если вообще когда-нибудь обращал). Мы надеемся на то, что больше этого преступника никто и никогда не увидит во власти.

Е. Сергеев

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Кстати, Вилкул многое сделал для города Днепропетровска.А Ахметов, в отличии от бандитской хунты у власти, помогает населению Донбаса. И если бы не Ахметов, то народ бы уже вымер полностью.А Потрошенко волнуют лишь выборы, когда людям нечего кушать, нет воды, газа, электроэнергии.Некоторые черпают воду из луж, чтобы отварить качаны кукурузы, оставшиеся на полях.Мы имеем родных и знакомых, которые держат нас в курсе происходящего на Донбасе.А «мыльные пузыри» журналистов, которые отрабатывают «очередной пиар-заказ» давно подлежат юридическому рассмотрению.»Свободу слова» журналистов пора ставить под сомнение.

    • Так в чём дело?Заберите сюда людей ,пьющих воду из луж!!!!!!Что они там делают?А Вилкул брал у тебя и носил кейсы янеку ,чтобы ты не могла ходить на каблуках,потому что дорога везде ——сплошные ЯМЫ!!!!!Вот тебе и Вилкул!!!!!!!

  2. Вилкул политический говномет. Я звонил на горячую его линию там все обещали выполнить починить отремонтировать. И все мыльный пузырь здулся… ну как впрочем и сам Вилкул

Добавить комментарий