Домой Новости региона В регионе назревает скандал

В регионе назревает скандал

3
1

За последние годы прокуратура Днепропетровской области превратилась в пристанище рекетиров в стиле 90-х. Люди не желают туда обращаться, потому что могут лишь навредить себе — прокуроры вместо настоящего преступника могут отправить за решетку честного человека. Казалось бы — все должна была изменить революция… Однако, прокурору города Днепродзержинска Решетилову дали уйти на пенсию, хотя его преступлений просто не сосчитать. Естественно, не обошлось без вмешательства прокурора области. И вот уже о преступной деятельности самого областного прокурора Федика пишет заместитель главы ОГА Святослав Олейник на своей странице в Facebook.

По словам Олейника, прокурор Федик — ставленник экс–генпрокурора Махницкого. По его информации, Махницкий за несколько месяцев пребывания на должности нажил себе приличный капитал. Кстати, Федик также назначен по квоте «Свободы».

Олейник говорит, что «подонок Федик» зарабатывает на наркоторговцах и при этом вспоминает «Небесную сотню». Иначе говоря, под гимн Украины берет конверты со взятками.

Олейник утверждает, что уже обратился в Генеральную прокуратуру, но там ничего не предпринимают и не даже регистрируют заявление. Кроме того, суд удовлетворил иск одной из общественных организаций против Федика, который не хотел регистрировать правонарушение в установленном законом порядке. Ранее суд против Федика выиграл общественный деятель Максим Голосной, но преступник в погонах и дальше продолжает изображать честного прокурора.

Квотные надзиратели тех или иных государственных структур так ничего и не поняли, они рассчитывают и дальше безнаказанно грабить народ. Но времена изменились и даже Федик, наверняка, подозревает, что однажды его тоже отправят в мусорный бак и прямо в нем отвезут в СИЗО.

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Народ уже на грани!!!Если сейчас всё замылить ,то непонятно —зачем Майдан и зачем погибла небесная сотня!!!!!!!!!

Добавить комментарий