Домой Новости города В люстрационный комитет хотят боксеры и таеквондисты

В люстрационный комитет хотят боксеры и таеквондисты

14
1

В городском совете состоялось заседание координационного совета, на котором обсуждались кадровые вопросы и люстрация.
совещание
Ряд организаций предложили ввести своих представителей в члены координационного совета. Среди них были: «Автомайдан», федерация таеквондо, федерация бокса и Люстрационный комитет Днепропетровской области. В конечном итоге остановились на «Автомайдане» и люстрационном комитете Днепропетровщины. Боксеры и таеквондисты заявили, что хотят заниматься исключительно люстрацией. Представитель люстрационного комитета заявил, что они будут заниматься проверять руководителей коммунальных предприятий, а чиновниками займутся представители службы юстиции. Управляющая делами исполкома Татьяна Завгородняя предложила привлекать к процессу общественность.

Присутствующие приняли решение создать общественный люстрационный комитет при координационном совете, который будет заниматься сбором доказательств о нарушениях чиновников. Все последующие действия совет решил отложить до завершения выборов.

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Так давайте быстро возьмём людей из народа!!!!!Именно не запачканых людей в люстрационный комитет!!!А зачем там спортсмены?Это титушки Сафронова!!!!Ни в коем случае нельзя туда спортсменов !!!!!!Эти люди в комитете ,должны быть честны и страшные патриоты ,без всякой выгоды,нашей Украины!!!!Не подкупные!!!!

Добавить комментарий