Домой Новости города Тихонцова продолжает борьбу с махинациями

Тихонцова продолжает борьбу с махинациями

37
2

Преподаватель ДГТУ Надежда Тихонцова продолжает борьбу против коррупционных схем в университете, за которыми стоит ректор и, по совместительству, депутат городского совета от партии регионов Коробочка.
тихонцова
Тихонцова пришла в индустриальный колледж, где проходила встреча–отчет правохранителей, на которой также присутствовали городские чиновники и депутаты. Там она высказала твердую позицию касательно расследования коррупционных дел и сообщила, что будет голодать в знак протеста. После этого правохранители пообещали, что начнут расследование деятельности ректора по фальсификации списков студентов, а точнее по «мертвым» душам. Уже назначенные на 18 апреля выборы ректора будут перенесены на момент, когда пройдет проверка Министерства образования.

Ранее Надежда Тихонцова поверила обещанию правохранителей, что они будут расследовать деятельность ректора, но как оказалось никто и ничего делать не стал. Возможно и на этот раз милиция пытается потянуть время.

Е. Сергеев

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Та вы шо?, только в Универе мёртвые души? Надо-же? Ай_яяя_яй!!!

  2. […] В Днепродзержинске произошел случай, который можно смело считать первым в Украине подобного рода. Ректор ДГТУ, депутат городского совета от Партии регионов — Коробочка получил по лицу прямо во время очередной сессии. Пощечину «отвесила» ему экс–преподавательница ДГТУ Надежда Тихонцова. […]

Добавить комментарий