Домой Новости города Ситуация с задержанием коммунистов проясняется

Ситуация с задержанием коммунистов проясняется

9
17

Недавно мы сообщали о задержании местных коммунистов. Задержали главу городской ячейки КПУ, по совместительству, депутата Баглейского райсовета и депутата Заводского райсовета. Ситуация была довольно запутанная. Теперь все начало проясняться и, как оказалось, повод для задержания более чем серьезный.
памятник герои вандализм
Местные «свободовцы» сообщают, что в офисе коммунистов был проведен обыск. Там обнаружили сепаратистские газеты «Новоросия». Именно они недавно вкидывались в почтовые ящики горожан. Нашли и другие газеты с антиукраинскими материалами. Больше того, дома у одного из коммунистов нашли одежду, вымазанную в черную и оранжевую краску. Именно этими цветами был измазан мемориал погибшим днепрожзержинским воинам. Напомним, что тогда двое неизвестных облили краской мемориальный камень и разбили табличку. По информации «Свободы», один из коммунистов уже признался в совершении этого акта вандализма.

Абсурдности ситуации добавляет и тот факт, что один из коммунистических преступников возглавляет организацию под названием «Антифашист». Вот так фашистом-рашистом оказался коммунистический «Антифашист»…

Е. Сергеев

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Сергеев, а вы смотрели кадры после после освобождения мадановцами Дома профсоюзов в Киеве? Так вот посмотрите вниметельно.На стенах символика фашистских крестов.И кто по вашему их оставил? Ну конечно националисты -свободовцы.Так может нужно сделать у них обыск и обнаружить у многих из них фашистскую символику и план действий по сносу памятников Ленину,гоударственного переворота, что влечет за собой соответствующую статью(ст.294 ч.2)?!!Сергеев, о том что модераторы выбирают «нужные» им коменты, уже поняли многие читатели.Значит вывод один:»Мы живем не в демократической стране, а в стране,где правит диктатура».А облить памятник героям мог любой, кто был недовел сносом памятника Ленину(даже, если он не коммунист).Когда вы сносили памятник Ленину, ведь вы не думали о чувствах стариков, которые прошли всю ВО войну с историей, которую они прожили со своей идеологией.А теперь получите обратную реакцию.Но, запомните, народ без истории-на народ.

    • а вы в курсе кто инициировал снос памятника Ленину в Днепродзержинске? Кто оплатил кран и грузовую машину. Вы удивитесь, это сделали члены коммунистической партии Днепродзержинска, только они это инициировали, проплатили а сами не участвовали, чтобы потом такие ватники как вы думали, что это свободовцы его свалили.

      • Ну это в духе КГБ!!ТОЧНО!!!Засылают человека в толпу в организацию и ведут разговоры против власти и находятся люди ,поддерживающие их и потом этих людей сдают и в тюрьму!!Вот также было про свободный Сибирь в России!!!

    • Комунисты почти весь Львов сослали на Соловки в тюрьму ,бо люди боролися за свободу Украiни!1читайте историю!!А ленина и кп —В МУЗЕЙ !!!Как символ колониализации и тоталитаризма!!!

    • История учит ….правильно —режим аккупации не должен существовать как таковой!! поэтому Украина европейська держава!!!

    • вы можете иметь свою точку зрения ,но заметьте свою ,а не проплаченную кремлём!!Ой как видно ,как на ладоне проплаченных агентов кремля ,Бой будет сильный!!!

      • Виталина -ваше зомбирание не подлежит лечению.Учитесь думать своей головой, а не поддаваться манипуляциям и «промывке мозгов».Причем здесь Кремль.Явно с головой непорядок))))

    • я не поняла —какой гос переворот? «Это слова ПУ!!Вот откуда ветер дует и пахнет гавном!!А как же побег янека?Разстрел небесной сотни или это сон? Тут статья и ещё какя статья !!!Кража денег Украины!!Смерть украинцев!!

      • Ну тупость так и прет)))Читай законодательную систему…Захват гос. учреждений и т.д..Все это было на Майдане.Если бы эта тройка Клаунов не свергла власть,а Янукович не сбежал, то сидеть им по факту -государственный переворот, согласно статьи…

  2. Сергей Ковалев, а ты в курсе, что в Одессе сепаратисты сами себя подожгли, мариупольцы сами себя расстреляли, а ДНР сами расстреливают свои дома и своих родных ?!!

      • Ты, девица вообще не в курсе, что происходит. Иди играй в тетрис. Но сначала выучи уроки по «русскому».

  3. Виталина,вы или тупы, или неадекватны.Во-первых учите орфографию, а во-вторых:»Незнание истории и перекурчивание ее на свой «лад», говорит о том, что вы «Виталина»-проплаченный свободовцами ТРОЛЬ у которого вирус троллинга полностью уничтожил все мозги» Если конечно таковы существовали)))))

  4. А все это-политический заказ партии «Свобода»(Сволота), т.к за хранение оружия дается срок от 3-7 лет лишения свободы.А ребятам дали -60 дней))))Очередной популизм и пиар -компания перед выборами.

  5. А в чем, собственно, абсурдность ситуации. Шо то у тебя, Сергеев, все с ног на голову перевернулось, обкурился ? И, насколько я знаю, преступником может объявить только суд. Нечистоплотность — признак не профессионализма.

  6. А судьи кто? Антисемитские и ксенофобские заявления лидеров «Свободы» подвергаются как на Украине, так и за её пределами, резкой критике, характеризующей идеологию этой партии, её программные документы и риторику как неофашистские и неонацистские.

Добавить комментарий