Домой Новости города «Свобода» выявляла вражеские товары

«Свобода» выявляла вражеские товары

5
8

«Свободовцы» во главе со своим руководителем Залевским провели акцию, в ходе которой искали товары с российской символий или антиукраинскими персонажами.
1401880
На этот раз активисты посетили канцелярский маркет «Акварель». Как оказалось, там было чем заняться. Были обнаружены тетради с изображением сталина и советской символикой. После беседы продавцы убрали этот товар с прилавков. Как выяснилось, эти тетради печатают в нашем областном центре.

Подобная акция от активистов «Свободы» уже не первая. «Свободовцы» призывают население бойкотировать российские товары, так как их покупка — это прямое финансирование террористов, которые потом убивают наших граждан.

Е. Сергеев

8 КОММЕНТАРИИ

  1. И ничего не ахинея Русским товарам БОЙКОТ!!!Вони будуть вбивати наших украiнцiв,а ми будемо iх экономiку пiднiмати?Не ВИЙДЕ!!!1!!

  2. Ужас, насколько нужно быть больным русофобией и прогнить нацизмом, чтобы «городить » такой абсурд.Эта никчемная и профашистски настроенная партия «Свобода» уже не знает , как себя еще пропиарить, чтобы на ее никчемное существование обратили внимание.ВО «Свобода»-валите в свои «схроны» и не накаляйте обстановку в городе, т.к. если взять все товары и нашего и других производителей, то картина окажается плачевной-уж точно не в вашу пользу))))

  3. Покупала, покупаю и буду покупать качественные российские и наши товары.Свободовцы-вы больны и вам нужно лечиться.

  4. Умка сама лечись!!!!Мы хороним своих сыновей а она экономику страны напавшей и отобравшей у нас Крым,поднимает!!!Стыд и срам !!Ехать вам в Россию нада пока не поздно……….

Добавить комментарий