Домой Новости города СРОЧНО! НА МАКСИМА ГОЛОСНОГО СОВЕРШЕНО ПОКУШЕНИЕ

СРОЧНО! НА МАКСИМА ГОЛОСНОГО СОВЕРШЕНО ПОКУШЕНИЕ

1260
11

На оппозиционного деятеля Днепродзержинска, Максима Голосного, также известного как автор плаката «Про бабушку и кота», совершено покушение с применением огнестрельного оружия! Киллер использовал пистолет с глушителем.

Голосной Максим

Об этом Максим Голосной сообщил несколько минут назад на своей странице в Facebook.  «В МЕНЯ СТРЕЛЯЛИ ВОСЛЕ ДОМА!! ПИСТОЛЕТ С ГЛУШИТЕЛЕМ. НЕ РАНЕН. ПОДРОБНОСТИ ПОЗЖЕ»
Детали покушения не известны, на текущий момент связь с Голосным отсутствует.

Общественники Днепродзержинска сейчас затрудняются сказать, кому выгодно убийство Максима Голосного, известного своей принципиальностью и решительностью в борьбе с коррупцией. Очевидно, что он перешел дорогу слишком многим из криминальной среды Днепродзержинска.

В частности, последняя его статья изобличала тех, кто занимается наемом «титушек» и отправляет их в горячие точки. Как сообщили посетители сайта, за этим могут стоять не только Артем Дидух, но и такие криминальные авторитеты как Таран (приближенный к меру города Сафронову), а также Кучер и Задорожний.

[box type=»note»]

Напомним, как доказано следствием, Евгений Таранов (по кличке ТАРАН, является организатором и исполнителем пяти резонансных убийств в регионе. За содеянное Таранов отбыл в местах лишения свободы около 14 лет. При этом некоторые убийства были совершены Тарановым с особой жестокостью – своим жертвам члены банды отрезали головы.

Как сообщает газета ЛИЦА, мэр Днепродзержинска Станислав Сафронов в обмен на услуги по запугиванию своих оппонентов отдал бандитской группировке Евгения Таранова, наводившей страх на днепродзержинцев в середине 90-ых годов прошлого столетия, под контроль всю коммунальную сферу услуг, связанную с погребением умерших.

[/box]

сафроновНе исключено, что в устранении Голосного заинтересован и сам мэр города с криминальным прошлым по прозвищу «Бандит» или «Боксер» Станислав Сафронов, ставший нардепом прошлого созыва с помощью автомата Калашникова на избирательном участке в селе Петриковка, о чём помнят многие горожане. Сегодня, когда Партия регионов и вертикаль власти рушится по всей Украине, перспектива потерять источники дохода, должность, да и просто сесть в тюрьму — реальна как никогда.

Власть показала, что готова убивать всех без разбору за влиение и деньги. Только за 2 дня противостояния в Киеве убито более 70 человек и больше 600 ранены!

И такие личности, как Максим Голосной, вскрывающие всю подноготную прогнившей системы и доводящие начатое до конца — главная помеха в сохранении нынешнего преступного «статус-кво».

Сегодня в 14-00 возле горсовета Максим Голосной объявил о проведении митинга и обсуждение вопроса «титушек» с жителями города — уже очевидно, что он не состоится.

Надеемся на адекватную реакцию со стороны милиции.

С нетерпение ждем известий от Максима Голосного, желаем ему удачи и Божье помощи. А всем жителям нашего региона следует наконец осознать кто является главной угрозой всем нам — мифические «бандеровцы» или реальный криминалитет во власти, готовый лить кровь своих сограждан.

DNDZ online

Ранее, в ноябре прошлого года неизвестные покушались на жизнь известного днепродзержинского журналиста-оппозиционера Александра Царикова, издателя газеты «Все обо всех». После сильного избиения он попал в реанимацию. Напомним, Цариков известен в Днепродзержинске как оппонент действующей местной власти и лично мэра Станислава Сафронова. Предыдущее покушение на него было летом 2011 года в Днепродзержинске возле дома по улице Мира. Тогда Цариков связал покушение с его оппозиционной журналистской деятельностью. Милиция расследовало оба нападения, но они так и не были раскрыты…

11 КОММЕНТАРИИ

  1. ГОЛОСНОЙ НЕ ПИЗДИ !!!
    Если бы Таранов принял решение тебя устранить, ты бы уже не писал, ему уже читали некролог ! Ты в нашем городе никто и зовут тебя ни как поэтому претендовать тебе у нас не на что и это объективно, но в тебя ЦРУ через посредников вложили деньги, а кто из СМРАД вложился мы сообщим в своё время ! Поэтому твои попытки пиара на людей уже не имеют такого эффекта ты зачастил с пивном вот и получил обратный результат это тебе бесплатный совет 🙂 НЕ ЧАСТИ !

  2. Всё разъяснилось. Это был не убийца с пистолетом с глушителем, а сексуальный гей-маньяк, который слишком рано достал свой прибор.

  3. Предупреждение за мат предыдущему комментатору. И — Голосного здесь нет. Можешь поговорить сам с собой.

  4. Тоха, а у вас всегда статьи о покушении вызывают ассоциации сексуального характера ?

  5. Вячеслав
    от 24 02 2014 09:26
    Если бы как пишет Днепродзержинск онлайн,покушение организовалорганизовал Евгений Таранов,то мы бы читали некролог,а не лепет голосного! Голосному в колхозе пиарится не перед кем,там только земля, да связи в сарае и то не у каждого, вот он и пытается войти в наш город. Но он здесь никто и зовут его никак! Сколько бы денег не вкладывали в него представители ЦРУ через редактора одной скандальной газетёнки из Днепропетровска,да и ещё одна реальная представительница СМРАД из Днепродзержинска он нам не нужен тут и так дорстаточно разношерстной нечести! На будущие для голосного, Таранов это маньяк, который убил почти всех своих «товарищей» из интерната где он учился,а убил из-за того,что они его по малолетке доставали,поговорите с Юрой Дяковым он кум Тулипа,а Тулип сдал Таранова,а Юрка был булкой Продана в ИТК-80,а теперь Продан его чмырит при случае звоня на мобилочку с словами ты чего не здороваешся, мы с Женей Адам тебе сигналим и ранее с слов Дьякона, Продан организовал покушение на него взрыв Юрки возле его гаража в районе автовокзала в день смерти прокурора области Шубы, а Юрка после этого сливает их всем и вся называя Продана козлом и крысой которым он был с слов Юры в зоне (завхозом) и где они вместе отбывали срок!

    • Вторая часть комментария «заказная» какая-то получилась… похоже на стравливание…

Добавить комментарий