Домой Власть и политика Сафронов «решает» свою победу на выборах

Сафронов «решает» свою победу на выборах

10
2

Городской голова Станислав Сафронов начал активную фазу своей предвыборной гонки не встречами с избирателями, а с поездок в столицу.
сафронов
Прошло немногим более недели с того момента, как действующий мэр начал активно посещать Киев. На первый взгляд, ничего необычного — градоначальник ездит в столицу искать решения финансовых или коммунальных проблем города, но… У тех, кто знает Сафронова достаточно хорошо, появилось подозрение относительно тех вопросов, ради решения которых он зачастил в столицу. Источник в окружении Сафронова подтвердил наши сомнения. Согласно полученной информации, Сафронов ездит в Киев договариваться о предстоящих выборах по 40 округу, где он является кандидатом. Больше того, самые приближенные к мэру люди уже хвастаются, что Сафронов вновь станет народным депутатом. О чем и с кем говорил в столице градоначальник остается только догадываться, но в его «победе» на выборах, окружающие подхалимы уверены.

Станислав Сафронов так увлекся «договорняками», что даже забыл пойти в отпуск за свой счет с должности городского головы, поскольку теперь он кандидат в народные депутаты. Таким образом, градоначальник будет использовать административный ресурс себе на пользу.

Мы советуем другим кандидатам с этого округа выяснить, какой именно чиновник из столицы ведет переговоры с человеком, который еще пол-года назад называл нынешнюю власть «экстремистами» и «бандеровцами», отгораживался от народа баррикадами и выполнял указания преступного диктаторского режима.

Е. Сергеев

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Наверное договаривается за себя!!!!Какбы остаться во власти!!!А что смог этот человек у нас в городе?

Добавить комментарий