Домой Новости региона Решение об аресте коммунистов оставили в силе

Решение об аресте коммунистов оставили в силе

8
2

Днепропетровский апелляционный суд оставил в силе решение о содержании под стражей депутатов городского совета от КПУ Ткаченко и Баглейского районного совета Тимофеева.

Защита хотела обжаловать арест депутатов сроком на 2 месяца. Руководство КПУ угрожало, что собирет многочисленную акцию под судом. Что-то подобное и попробовали организовать. Самих арестантов на заседание не привезли. К суду пришли их родные и собранные КПУ люди с партийными флагами.

Защита больше давила на жалость. У одного из депутатов трое несовершеннолетних детей и жена в декретном отпуске. Однако суд на это внимания не обратил и оставил вандалов под стражей. Под зданием суда произошли небольшие потасовки.

Когда коммунисты с регионалами, будучи при власти, отправляли политических оппонентов за решетку – это, с их точки зрения, было правильно. А вот теперь, когда у их депутатов находят боевые гранаты и взрывчатку, комми кричат о провокациях и беззаконии…

Е. Сергеев

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Просто миллионер Коммунист Симоненко за жал денег, по двум причинам 1). Потому что ЖЛОБ ! 2). Потому что политически выгодно иметь полит мучеников ! Каждый знал на, что он идёт ! Поэтому, если пайка от Симоненко местное КПУ устраивала, то какие вопросы могут быть, за всё в жизни приходится платить или потом расплачиваться ! Ублюдок Янукович творил не меньше руками тех же СБУ поэтому кричать, что беспредел уже поздно, это следствие всей политики до этих событий, поэтому нужно было отстреливаться или застрелиться, если они Коммунисты, ну а коль смалодушничали, тогда Господь терпел и нам велел, претерпевший до конца да спасётся …… Вечного ничего не бывает, эти выйдут и посадят других но уже по инициативе самих Коммунистов, жизнь это борьба, поэтому проще смотрите на вещи нужно меньше будет разочарований, инфарктов. Сегодня они вас, завтра вы их и это вечная борьба добра со злом руками тех же палачей ! Мы все умрём, каждый в своё время.

  2. Если вы имеете ввиду «политических оппонентов»-бандитку Тимошенко, то эта воровка подписала «кабальную формулу» на газ и благодаря этой воровке сейчас все проблемы с ценой на газ.И Майдан был использован для освобождения этой ИУДЫ-Тимошенко.И у этой наглой хамки и воровки, которая на весь мир обзывала донецких жителей бандитами, еще хватает наглости брать участие в выборах?Так что коммунисты-«одуванчики» в сравнени с этой прошмандовкой.

Добавить комментарий