Домой Украина Раненых днепродзержинцев будут лечить в Польше

Раненых днепродзержинцев будут лечить в Польше

1
0

В мэрии прошло совещание, на котором чиновники обсудили лечение наших бойцов, которые получили ранения на войне с россией. На совещание приехал заместитель председателя Днепропетровского областного совета Владимиров Павлов. Также присутствовали фронтовики, представители подразделений социальной защиты и заместитель городского головы Сергей Павлюк.
украина польша
Павлов сообщил, что областной совет, при поддержке обладминистрации, уже договорился с Польшей об отправке на лечение раненых солдат и офицеров. Уже известно, что 47 наших земляков (жителей Днепродзержинска и близлежащих районов) отправятся в санаторно–лечебные заведения Польши. Зампред областного совета отметил, что сейчас основные усилия направлены на социальное обеспечение и своевременное оформление документов. Павлов поблагодарил власти Днепродзержинска за сотрудничество в таком важном деле.

Заместитель городского головы Сергей Павлюк обратился к присутствующим воинам. Он поблагодарил ребят за их героическую защиту Украины и пожелал скорейшего выздоровления.

Е. Сергеев

Добавить комментарий