Домой Новости города Прокуратура попробует доказать незаконность увольнения Тихонцовой

Прокуратура попробует доказать незаконность увольнения Тихонцовой

9
6

Прокуратура Днепровского района и ее новое руководство попробует доказать в суде незаконность увольнения с должности преподавателя Надежды Тихонцовой.
тихонцова
Как стало известно, районная прокуратура изучила материалы дела и пришла к выводу, что руководство ДГТУ (депутат от партии регионов Коробочка) незаконно уволило Тихонцову. Теперь прокуратура будет представлять интересы преподавателя в суде.

При этом, говорить о каких-либо результатах еще рано, ведь реформа судебной системы еще не проведена, поэтому вероятность проиграть суд достаточно велика. Особенно учитывая то, что депутат Коробочка продолжает властвовать на территории нашего города.

Е. Сергеев

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Если прокуратуре не удастся отстоять в украинском суде незаконность увольнения Тихонцовой,то зто будет означать только то ,что украинские суды против КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ И ЧТО ВСЕХ,КТО ВЫХОДИТ НА МИРНУЮ АКЦИЮ ПРОТЕСТА -УВОЛЯТ.УЧИТЫВАЯ КОЛИЧЕСТВО ПРОТЕСТУЮЩИХ СЕГОДНЯ В УКРАИНЕ ,ПЕТРО ПОРОШЕНКО ИЗ-ЗА КОРРУПЦИОННОЙ СУДЕБНОЙ СИСТЕМЫ МОЖЕТ ВСКОРЕ СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ БЕЗРАБОТНОГО УКРАИНСКОГО НАРОДА.Если же наоборот, то перед судом предстанет не только КОРОБОЧКА И ЕГО БАНДА , НО И СУДЬИ.

    • У нас столько молодых что Коробочку есть кем заменить!!!Вот депутаты в Раде уже получают всего 6 тысяч …..Заниматься коррупцией уже стрёмно….

  2. Ого сколько защитников возле нее сидит.И что с одним Коробочкой не могут справиться? Сидят и ждут реформы судебной системы ?

  3. Коробочку нада люстрировать ,а для этого нада народу НЕ МОЛЧАТЬ!!!

  4. И не забудьте следом люстрировать Куприя, незаконно построившего причал на Куриловском котловане…..

  5. И Гуляева -первого проректора,все в Америку катается, там есть что люстрировать,гнида конченная,чтобы студентов и преподавателей не втягивал в свои преступления.Его,конечно бы,кастрировать паралельно, но не факт,что там еще….

Добавить комментарий