Домой Новости города «Правый сектор» получил внедорожник от мэра

«Правый сектор» получил внедорожник от мэра

10
2

Городской голова Станислав Сафронов и руководитель коммунального предприятия «Горводокнаал» Андрей Хитров подарили новый внедорожник добровольческому корпусу, который организовал лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош.
image
Идея родилась после выступления на сессии городского совета руководителя областного «Правого сектора» Ростислава Винара. Он заявил, что городские власти должны помогать военным в зоне АТО. После консультаций со специалистами добровольческого корпуса было решено приобрести внедорожник. Городской голова отметил, что данный автомобиль очень хорошо подойдет для передвижения в зоне АТО. Он маневренный и может передвигаться по бездорожью. Сафронов высказал уверенность, что автомобиль поможет нашим бойцам вытеснить боевиков с Востока Украины.

Как мы видим, возможности помогать армии у городских чиновников есть, но делают они это только после напоминаний.

Е. Сергеев

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Если хотели бы помочь — купили бы бронежилеты, тепловизоры, спецомбундирование. С уважением отношусь к Хитрову.Но у него появился странный заместитель — Скулов, который известен, как близкий друг Крамаренко. И, если не врут, то Скулов поставлен в «Горводоканал» как смотрящий от «Свободы» или Правого сектора. Если вы помните как Крамаренко выступал на сессиях сразу после Майдана, угрожал Сафронову, всему депутатскому корпусу — и где Валера сейчас ? В состав исполкома его не включили — видимо в обмен на принятие на работу Скулова. Вот и машинка правосекам подарена, а что дальше будет?

  2. Не гласно лидеру правого сектора и его другу Скулову отдали на разрыв городской парк с большинством каруселей. Теперь большинство каруселей планируют списать и сдать на лом, деньги соответственно поделить на два на долю сектора и на долю Сафрона. За такие щедроты сектор выказывает полную лояльность городскому главе, потому как сам становиться часть. схем Сафрона. Местная «свободка» исходит пеной. потому как ей в отличии от сектора не удается урвать со стола Сафрона ничего. Все банально просто и во главе угла стоит меркантильный интерес конкретных граждан который прикрывается теми или иными полит. силами и организациями.

Добавить комментарий