Домой Власть и политика Появился еще один кандидат на лидерство в местной «Солидарности»?

Появился еще один кандидат на лидерство в местной «Солидарности»?

6
4
морохов

Нашелся еще один желающий возглавить местную ячейку пропрезидентской «Солидарности». Это всем известный… Морохов.
морохов
Как сообщили нам источники из его окружения, Морохов всем заявляет, что едет на съезд «Солидарности» с «серьезными намерениями» и хочет, чтобы городское отделение отдали ему. Он надеется, что все будет по старинке, так как всегда – про-президентская сила получит нужный результат с помощью админресурса и фальсификаций. Мнение простых горожан этому аферисту не интересно…

Морохов настолько уверен в своем успехе, что уже пытается «откусить» еще больший кусок общественной земли у Голубого озера и не факт, что он ограничится лишь пляжем. Аппетит, как говорится, приходит во время еды. Кстати, непонятно куда смотрит прокуратура? Морохов имеет официально доступную декларацию, согласно которой он голодранец. Правда почему-то ездит на дорогом автомобиле, содержит газету и ресторан на побережье Голубого озера.

Мы пообщались с рядом общественников и политиков города, и они все сходятся во мнении, что политическим «оборотням» во власти не место.

Е. Сергеев

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Дешевый фигляр-фиголь скрывается под псевдонимом «Сергеев». Злопамятное обидчивое существо оставшееся не удел, только и способно, что строчить статьи на этот сайтик. Не «Событие» ни НАШ РЕПОРТЕР тебя никогда не возьмут. Твой удел всегда быть за бортом и давиться своей ненавистью к нашей семье.

  2. ГУЗЬ, БУДЬ МУЖИКОМ И ПИШИ ПОД СВОИМ ИМЕНЕМ. Пропитанные алкоголем и наркотой мозги Морохова не знают слова «фигляр». ВСЕ знают, что он тупой как пробка и двух слов на людях связать не может. ЗАЧЕМ ВАМ НОВЫЕ РАЗБОРКИ???? Если есть, что сказать, то просто позвони Валику или мне и скажи прямо, зачем плести интриги?????????????????????????????????7

  3. Фиголя выгнали из милиции за то, что начал КРЫШЕВАТЬ наркоманов, а это был бизнес нач. Заводского РОВД, его приняли и поставили перед фактом, или тюрьма или тихо пишет заявление по собственному. А торговцев он конечно крупных подцепил, поэтому их у него и забрали. Ещё он употребляет и при торговывает марихуаной, в отношении него завозились ОРД начальником Днепровского РОВД в 2011г, в оперативной папке показания не только тех кто делал у него закупки, но внедрённых агент рассекретился переиграл и Фиголь спрыгнул. За сейчас пока про молчу.

  4. ЭТОТ ПАПИНЬКИН СЫНОК ПРОЛЕТАЕТ , КАК ФАНЕРА. ЛИДЕРОМ ПАРТИИ ПОРОШЕНКО И СЕКРЕТАРЕМ ГОРОДСКОГО СОВЕТА СТАНЕТ ГРАЖДАНИН КИТАЕВ.

Добавить комментарий