Домой Власть и политика Помощник Коломойского посетит Днепродзержинск

Помощник Коломойского посетит Днепродзержинск

21
4
павлюк

Помощник губернатора Игоря Коломойского посетит наш город. Поводом для визита является проверка деятельности градоначальника и его команды.
павлюк
Алексей Салкоч пообещал ознакомится с материалами, которые предоставили во время пикета ОГА и после этого намечена поездка в Днепродзержинск. Тут он изучит происходящее изнутри: пообщается с депутатами, чиновниками, общественностью. Салкоч отметил, что если факты коррупции подтвердятся, как и бездействие прокуратуры и милиции – будут приниматься меры.

Кстати, после пикета ОГА активисты поехали в городской совет к мэру Сафронову, но его на рабочем месте не было. Также отсутствовали все его заместители, кроме Павлюка. Благодаря этому Павлюк смог «отличиться». Он начал оскорблять активистов и обвинять их в получении каких-то денег. Павлюк видимо забыл, что он в нашем городе гость и попал сюда только благодаря Вилкулу. У него потребовали предоставить документы на покупку окон в кинотеатр «Мир». Есть подозрения, что их цена значительно завышена. Он пообещал, что предоставит эту информацию. Потом, когда-нибудь… Многих возмутило выражение Павлюка: «Вы чего сюда пришли?». Хотелось бы обратится к этому гражданину с подобным вопросом. Днепродзержинск не нуждается в услугах подобного… чиновника, поэтому он смело может отправляться к себе домой. Никто скучать не будет.

Е. Сергеев

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Секретаря снимать будут, на сафрона им добро не дали это сегодня в прокуратуре области сказали. Вот вам и братья из партии регионов, что в стране поменялось не знаю.

  2. Нач.ГУВД Кравцов Р.А, отдал команду сфальсифицировать материалы проверки по моему заявлению в отношении вице мэра Сергея Павлюка, из материалов дела изьяли, моё заявление, медицинскую спракку и даже меня не опросили ! От таких УБЛЮДКОВ МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬ НАШ ГОРОД, РАДИ НАШИХ ДЕТЕЙ ! Министр МВД Аваков Мы ждём вашей реакции !

    Купите газ.ЛИЦА от 16.07.14 номер/55 (1079). и про читайте как нач.ГУВД г.Днепродзержинска Кравцов Р.А,звонит кореспонденту газеты Маргарите Закоре и просит повлиять на её знакомую,потерпевшую Седавных Анну Михайловну которая пытается записаться на приём к генералу МВД Глуховере,но ей сначала сказали,что мест нет,а когда она позвонила на горячую линию министра МВД,то место сразу нашлось,но чтобы она не подымала вопрос по ранним её заявлениям относительно нарколаборатории в её подъезде в квартире тёщи вечного кандидата в мэры Милославского и под его контролем по пр.Ленина,53 кв.5. Кравцов,проявив по его мнению сноровку,а по факту очередную глупость ОБЫКНОВЕННОГО МУДАКА,позвонил той,которая все разговоры писала и до появления операционной системы Андроид и правильно делала статья в газ.ЛИЦА в очередной раз доказала касификацию самого Кравцова Р.А. МУДАК ОБЫКНОВЕННЫЙ,КАНДИДАТ НА РОЛЬ ПЛАЧКОВА С ФИЗИОГНОМИЧЕСКИМИ ПРИЗНАКАМИ ЧУПАКАБРЫ В ТЕОРИИ Ч.Ламброзо одним словом учитель б/у нач.ОБЭП Петругова, а как известно шишка от сосны далеко не падает !!!

  3. Правду говорят, что у нас «Закон як дишло, куди повернешь, туди і вийшло».Законодательная система «хромает», а коррупция как процветала, так и процветает.

Добавить комментарий