Домой Власть и политика Политическая «семья»

Политическая «семья»

69
4

Как только прежняя власть была свергнута, термин «семья» в политике постепенно начал уходить в небытие, но только не в Днепродзержинске. В нашем городе «политические семьи» только выходят на арену. Сегодня речь пойдет об Александре Плахотнике.
советАлександр был неприметным депутатом, большинство людей знало его как сына бывшего директора одного из коммунальных предприятий. За время своего депутатства особой активностью он не отличался, но в последнее время начал усиленно пиариться. Плахотник развешивает бессмысленные плакаты информирующие нас о том, что он выступает за мир. Вообще-то любой нормальный человек априори за мир, только нормальные люди не покупают для сообщения об этом рекламные борды. Но то ж нормальные, а для депутата главное очередной раз засветить свою фамилию.

Чтобы профинансировать желание депутата покрасоваться на рекламных плоскостях необходимо найти состоятельного спонсора, но у Александра Плахотника есть вариант получше. За ним стоит семья. Ранее его политическую деятельность финансировал отец, теперь подключились и другие родственники. И не важно, что репутация у них… не очень. Супруга депутата является дочкой ректора ДГТУ Коробочки. Поэтому неудивительно, что Коробочка и Плахотник-старший начали совместно финансировать карьеру Александра. Больше того, по имеющейся у нас информации, появились у депутата и столичные покровители. Они намекнули местным чиновникам, что если кто-то попытается препятствовать политическому росту Плахотника – столкнется с проблемами.

Вот и получается, что в нашем городе абсолютно ничего не изменилось. Регионалы не хотят и не умеют заниматься политикой в соответствии с требованиями закона. Все на что они способны — устраивать «договорняки», использовать родственников для получения мандата.

Е. Сергеев

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Все вопросы папаша Плахотник решает:сначала позакрывал почти все уголовные производства в отношении Коробочки-пока;потом мешок денег в Министерство образования отвез за 3 года -пока;а теперь сынка в депутаты продвигает под лозунгом мира.А чего .все пучком.Теперь ректор Коробочка будет продолжать воровать деньги из бюджета страны под прикрытием зятька. Все нормально ,кроме одного,разве за такие перемены люди голосовали,разве за это пролили и проливают кровь наши ребята ?

  2. Просто ШИК…. опять эти семейки…. Сыновья бывших чиновников, вы что умом обделены или ущербны? Вы сами не можете добиваться чего либо????? Лучше бы сашка портфель папе носил

  3. Горожанам тяжело дышать с регионалами одним воздухом!!!!!!Что ещё добавить?Всех люстрировать!!!!!И чтобы мы их никогда не видели !!!Это партия войны!!!!!!

Добавить комментарий