Домой Новости региона Отключения электроэнергии все же будут

Отключения электроэнергии все же будут

34
4

Недавно представители областной власти сообщили, что веерные отключения не коснутся нашего региона. Однако все оказалось не совсем так.

Появилась информация, что в некоторых районах города стало пропадать электричество. При этом официальной информации об отключениях не было. Позже руководитель городского отделения компании–поставщика Александр Красовский сообщил, что один из агрегатов АЭС в Запорожье отключен от энергосистемы для ремонта. «Это несомненно приведет к кратковременному отключению некоторых районов», — отметил Красовский.

По официальной информации на Запорожской АЭС аварийно отключили блок №3. Представители ДнепрОблЭнерго просят граждан выключать электро-приборы при уходе из дома и, по возможности, экономить. Благодаря этому, возможно, удастся вообще избежать веерных отключений.

Е. Сергеев

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Очень странно отключают электричество.сам город и левый берег во всю светится а частный сектор весь начиная с куриловки изаканчивая поселком строителей до 6 часов без электроенергии. Что это за прикол 3 дня без электричества начиная с11/30 до 17/30 где это виданно чтоб отключали тлько частный сектор мы что не такие люди как в городе? Откуда такие привелегии городские почему не отключать по часу по два каждый район почему должны страдать люди в частном секторе вы только вдумайтесь на 6 часов каждый день нет электричества а у многих ведь и отопление и газовые приборы. На электрике кому жаловатся на беззалаберность в данном вопросе почему нельзя сжелать все по уму?

  2. Когда прекратится безпредел по отключению только частного сектора от электроэнергии по 6 часов. Само интересное город не трогают а только часный сектор у нас самый неэкономный выходит? А то что отопление газовыми котлами оснащенными электроникой это никого не волнуетволнует? А мб наш голова хочет прокомментировать данную проблемму?

Добавить комментарий