Домой Новости города Очередное резонансное ДТП

Очередное резонансное ДТП

14
0

В городе произошло очередное резонансное ДТП с фатальным исходом. И похоже, виновником опять стал «сильный мира сего».
дтп
Дорожное происшествие произошло около 10 часов утра, поэтому о плохом освещении говорить не приходится. На улице Железняка водитель «Мерседеса» сбил велосипедиста. От полученных травм тот скончался, а машина преступника скрылась с места происшествия. Правохранительные органы пока не дают никаких комментариев, так как проводятся следственные действия. Однако информация о подозреваемом просочилась в народ. Источники в милиции сообщают, что у них есть все основания подозревать в совершении наезда директора вещевого рынка. На автомобиле Зинченко есть характерные повреждения. В ближайшее время правохранители обещают пролить свет на подробности этого преступления.

Говорят, что гражданин Зинченко пытается «урегулировать» проблему с помощью денег. Заметьте, для подобных персонажей человеческая жизнь – это всего лишь проблема, которую можно решить за определенную сумму. Надеемся, что правохранители не посадят за решетку «козла отпущения» вместо настоящего преступника.

Горожане, если вы стали свидетелем этого ДТП, не оставайтесь в стороне и дайте правдивые показания. Это может помочь покарать настоящего преступника.

Е. Сергеев

Добавить комментарий